Бнк расшифровка

Бнк расшифровка

В Коми вдвое возросло количество получателей регионального семейного капитала

В 2013 году региональным семейным капиталом в республике воспользовались в два раза больше семей, чем годом ранее. По информации Агентства Республики Коми по социальному развитию, в прошедшем году полностью или частично распорядились средствами регионального семейного капитала 1218 семей региона. В 2012 году средства этой меры социальной поддержки на решение своих нужд задействовали 616 семей, в которых родились третьи и последующие дети, сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

Бнк расшифровка

В Сыктывкаре сезонно закрывается автобусный маршрут №26а

С 5 апреля, в связи с установившейся теплой погодой, сезонно закрывается автобусный маршрут №26а «Автовокзал – Трехозерка», сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара.

Бнк расшифровка

Условия осуществления денежных переводов посредством банковских предоплаченных карт ОАО КБ «ЮНИСТРИМ»

Настоящий документ является официальным предложением (публичной офертой) ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЮНИСТРИМ», осуществляющего свою деятельность всоответствии с Лицензией на осуществление банковских операций от 16.08.2006 г. № 3467 и Свидетельства о регистрации оператора платежной системы (регистрационное свидетельство) от 10.08.2012 № 002 выданных Банком России, физическим лицам осуществить денежный перевод по Международной платежной системе денежных переводов «ЮНИСТРИМ» с использованием банковских предоплаченных карт ОАО КБ «ЮНИСТРИМ».

Бнк расшифровка

Вниманию клиентов, находящихся за границей

— Рекомендация для клиентов, которые на данный момент находятся за границей и не смогут вернуться в Беларусь до 26 июня 2017 года. Вы можете попросить ваших родственников или доверенных лиц получить бесплатно неперсонифицированные платежные карточки в «БСБ Банке», — сообщает «БСБ Банк».

Бнк расшифровка

Как расшифровывается МДМ банк?

29 Март 2013Здравствуйте, у меня немного нетипичный вопрос. Меня давно интересует – как расшифровывается МДМ банк? И, кстати, давно ли он так называется?Филатова Светлана Здравствуйте! Согласно Уставу ОАО «МДМ Банк», полное название этого финансового учреждения выглядит следующим образом: Акционерный Коммерческий Банк "Московский Деловой Мир (МДМ)".

Бнк расшифровка

LS · Банк от 05.10.2015

LS · Банк от - Учет операций по банку организации или индивидуального предпринимателя. Осуществляется заполнение платежных поручений и платежных требований, а также ввод выписок по расчетному счету с одновременной разноской по корр.счетам. В наличии печать ведомостей расшифровки по дням и клиентам, оборотная ведомость и ведомость операций по расчетному счету. Предусмотрена выгрузка и загрузка документов систем "Клиент-Банк".Что нового в LS · Банк от 05.10.2015:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры