Устройство монолитного фундамента цена

Устройство монолитного фундамента цена

Монолитный фундамент под ключ

Монолитный фундамент под ключ является одним из самых популярных в нашей стране типов основания дома. Обусловлено это тем, чтокак фундамент монолитная плита универсальна, подходит для различных типов грунтов (в том числе и подвижных или со слабой несущей способностью), способна выдерживать высокие нагрузки.

Устройство монолитного фундамента цена

Основные виды фундаментов, которые мы используем при строительстве коттеджей:

Монолитная плита;Свайно-ростверковый фундамент;Заглубленная лента.
Цены на строительство фундаментадействительны для строительного сезона 2015г.

Устройство монолитного фундамента цена

Строительство плитных фундаментов

Плитный фундамент представляет собой сплошную бетонную или железобетонную плиту, заглубленную в грунт. Его также называют сплошным. Стены дома, внешние и внутренние, возводятся на плите. Благодаря равномерному распределению нагрузки по всей плоскости плиты давление на грунт минимизируется, а устойчивость к нагрузкам грунта увеличивается. Плитный фундамент устойчив к неравномерному перемещению грунта вследствие осадки, промерзания или оттаивания.


Его строительство возможно на любом типе грунтов, включая пучинистые и песчаные, с высоким уровнем грунтовых вод. Сплошная плита фактически перемещается вместе с грунтом, предотвращая деформацию возведённой конструкции, поэтому её также называют плавающим фундаментом.

Устройство монолитного фундамента цена

Прайс-лист на 22.07.2017

Земляные работы Бетонные работы Конструкции из кирпича и блоков Фасадные работы Кровельные работы Вентиляция и кондиционирование Установка мансардных окон Алмазное бурение Металлоконструкции Работы по благоустройству территорий Отделочные работы Потолки Стены Плиточные работы Полы Сантехнические работы Электромонтажные работы

Устройство монолитного фундамента цена

Фундамент монолитная плита под ключ

Существует ли универсальный фундамент, который можно укладывать без оглядки на геологические исследования грунта? Есть такой – это фундамент монолитная плита. Он не боится ни пучинистых грунтов, ни высоких подземных вод, ни неблагоприятного состава почв. Более того, данный фундамент относится к мелкозаглубленным и, соответственно, не требует большого объема земельных работ.


Конечно, земельные работы все-таки будут необходимы, как и наличие спецтехники, но, по сравнению с заглубленным капитальным фундаментом сплошная монолитная плита все-таки на глубину в 1,5-2 метра не устанавливается.

Устройство монолитного фундамента цена

Закладка фундамента здания

Фундамент является основой всего здания. Без него невозможно построить дом или здание, так как именно фундамент держит на себе абсолютно весь вес строения. Фундамент должен быть качественным, не должен трескаться, оседать, ведь от этого зависит долговечность строения. На сегодня существуют несколько видов фундамента, отличаются они прочностью и технологией.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры