Декор своими руками хендмейд

Как научиться самостоятельно делать коврики

Напольные коврики, подвергшиеся незаслуженному забвению несколько лет назад, снова выходят на интерьерную авансцену. Им найдется место в детских комнатах, прихожих, ванных, возле кровати в спальне или перед диваном в гостиной. Особенно популярны небольшие круглые или прямоугольные коврики с интересной фактурой (мохнатые, пушистые, с длинными вытянутыми петельками и так далее). Давайте рассмотрим два простых мастер-класса, освоив которые, вы сможете выполнить это красивое рукоделие для дома своими руками.

Шары из ниток для декора дома своими руками

Для воплощения первой из идей вам потребуются лишь воздушные шары, нитки, клей и ваша безграничная фантазия. Простейший в исполнении, но уже полюбившийся многим элемент декора для дома! Как же делаются эти очаровательные шары из ниток своими руками?

Уютная свадьба своими руками

Handmade сейчас набирает популярность, и многие выбирают этот стиль совсем не потому, что хотят сэкономить, а потому, что хотят насладиться подготовкой к свадьбе, сделать многое своими руками или совместно с декораторами и создать уютную, домашнюю атмосферу на свадьбе. Вместе с декораторами студии Seadream мы расскажем об особенностях этого стиля, и как подчеркнуть его красоту.

Идеи новогоднего декора своими руками

0 77 4091 02 декабря 2014 Многие любят Новый год именно за то, что это по-настоящему семейный праздник. И начинается он задолго до 31 декабря. В первую очередь мамы и папы, бабушки, дедушки и ребятишки занимаются украшением дома. Ведь именно новогодний декор создает наше предпраздничное настроение.


К тому же такие совместные занятия сплочают семейные узы, особенно когда весь декор и игрушки, которые потом повесят на ёлку, изготавливаются самостоятельно из подручных материалов.

Декор своими руками хендмейд

Магазин хэндмэйд для интерьера - авторские и дизайнерские предметы интерьера ручной работы продажа

Авторские изделия ручной работы для интерьера и не только. Чтобы приобрести понравившийся объект или задать вопрос, Вам необходимо связаться с автором данной конкретной работы. Контакты смотрите в описании авторского предмета интерьера.

Handmade: декор своими руками

09.09.2013 14:00Поделиться: Предметы декора handmade, созданные своими руками, опять входят в моду. Читайте о самых модных техниках handmade, способных создать неповторимый интерьер.

Золотые руки

Еще несколько лет назад вещи handmade, сделанные вручную, ассоциировались с годами дефицита. Тогда иного способа обустроить свой дом не было, и хозяйки украшали интерьер, вооружившись фантазией и всевозможными подручными и отжившими свое материалами. Хорошая новость для всех рукодельниц и обладателей золотых рук: handmade снова в моде!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников