Строительство коттеджного поселка с чего начать

Строительство коттеджного поселка с чего начать

Строительство загородного дома: с чего начать?

Можно было бы не затевать строительство загородного дома на своем земельном участке, а приобрести готовый (или почти готовый) коттедж в коттеджном поселке. Разумеется, дом в коттеджном поселке обойдется дороже, чем точно такой же дом, построенный индивидуально. Но не это главное: покупая готовое и избавляя себя от хлопот, связанных со строительством, Вам никогда не найти того, что в точности соответствовало бы Вашим мечтам и вкусам. Только индивидуальное проектирование загородного дома способно полностью реализовать все Ваши замыслы, удовлетворить потребности, запросы и прихоти, не добавляя ничего лишнего, – создать свое собственное, неповторимое жилище.

Строительство коттеджного поселка с чего начать

Итальянские инвесторы готовятся начать строительство коттеджного поселка в ст. Новотитаровской

Рабочую встречу с итальянскими партнерами провел глава Динского района Сергей Жиленко.Руководитель проекта застройки жилого комплекса в станице Новотитаровской Франческо Фалько и главный архитектор Паоло Санторе обсудили с главой района этапы будущего строительства.

Подводные камни при покупке участка 

Каждый земельный участок должен быть внесён в государственный кадастр недвижимости и иметь кадастровый паспорт. Помимо этого при покупке участка нужно убедиться, что у продавца есть свидетельство о праве собственности на землю, которое регистрируется в едином государственном реестре (ЕГРП). Особое внимание нужно уделить тому, для чего предназначена земля: например, на землях сельскохозяйственного назначения строить жильё запрещено. Границы участка, указанные в кадастровом паспорте, должны быть отмечены на земле. Если границ нет, то лучше вынести их с помощью приглашённых геодезистов: это гарантия того, что физические границы соответствуют юридическим.


Жилище «морского волка». Строим дом из грузовых контейнеров

Строительство коттеджного поселка с чего начать

Почему нужнообратиться к нам?

1) Мы строим и проектируем уже 9 лет!За это время мы сделали более 2000 проектов домов и дизайнов.Каждый заказ позволил нам оттачивать своё мастерство, чтобы порадовать любого, даже самого искушенного клиента!

Строительство коттеджного поселка с чего начать

Внимание - покупка земли в коттеджном поселке

Всем известно - дом строится на почве, поэтому, прежде чем возвести строение, нужно сначала купить землю в коттеджном поселке. На сегодня в окрестностях крупных городов нет бесхозной земли, все участки принадлежат либо частным лицам, либо юридическим, либо государственным органам. Чтобы не быть обманутым при сделке купли-продажи необходимо точно удостовериться, что данный участок является частной собственностью продавца.

Строительство коттеджного поселка с чего начать

Генплан коттеджного поселка "Зодиак"

Коттеджный поселок "Зодиак" расположен в дали от автомагистралей и железнодорожных путей. Общая площадь составляет 87 Га и прилегающие земли 10 Га. В настоящий момент открыта продажа земельных участков 1 и 2 очереди. Участки поделены от 6,5 до 25 соток, есть возможность объединения смежных участков.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников