Монолитное строительство стоимость

Монолитное строительство стоимость

Смета на строительство дома, монолитное строительство из несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ)

--> Уважаемые посетители! Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию смету на строительство монолитного дома по технологии несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ). В интернет-магазине готовых проектов домов, проекты домов из несъемной опалубки выделены в отдельную группу. На данный момент представлено всего 30 проектов монолитных домов, но хотим обратить Ваше внимание, что любой проект, представленный на нашем сайте, может быть перепроектирован в технологию PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) .


Сроки и стоимость переделки проекта обговариваются отдельно и зависят от общей площади здания.

Монолитное строительство стоимость

Монолитное строительство

Монолитное строительство – это современная технология быстрого возведения сооружений и зданий любой формы и этажности из железобетона. Принцип выполнения монолитных работ заключается в том, что на месте строительства возводится вспомогательная конструкция из опалубки с арматурой внутри. Ее постепенно, уровень за уровнем заливают бетонной смесью, которая твердеет в естественных условиях или при дополнительном подогреве зимой.

Монолитное строительство стоимость

Монолитно-каркасный жилой дом и его преимущества

Прежде всего, стоит сразу сказать, что строительные работы в данном случае не нуждаются в использовании тяжелой техники и оборудования. А это говорит о том, что стоимость работ по монолитному строительству под ключ в итоге выйдет достаточно дешево. Кроме того, проведение работ таким образом позволит сохранить на вашем участке ландшафт. Естественно, привлекают и расценки на монолитное строительство частных домов под ключ.

Монолитное строительство стоимость

Преимущества строительства монолитных домов


для возведения постройки требуется гораздо меньше времени; затраты на монолитное строительство ниже, а значит, жилье становится более доступным для покупателей; уникальные показатели сбережения тепла; высокая прочность и небольшой вес; подготовка к чистовой отделке не требуется.

Монолитное строительство стоимость

Строительство монолитных зданий и сооружений

Строительство сооружений из монолитного железобетона занимает лидирующие позиции в строительной отрасли. Данная технология используется при возведении жилых, административных зданий, торговых и офисных центров, гидротехнических и атомных сооружений. Можно выделить ряд преимуществ, которые монолитное строительство зданий имеет перед другими технологиями.

Монолитное строительство стоимость

Монолитный частный дом: история

В России монолитные дома долго не могли прижиться, тогда как во всем мире данная технология получила широкую известность достаточно давно. Не популярность в нашей стране в первую очередь была связана с неопытностью строителей. Наши люди долго не могли освоить технологию, да строительство занимало намного больше времени, чем возведение, скажем, панельного дома. Вдобавок стало популяризироваться мнение, что для российского климата данная технология просто не подходит.


Но время шло, люди приспосабливались, и вскоре стало ясно, что монолитное строительство частного дома превосходит панельную застройку по всем параметрам.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников