Строительство одноэтажного дома

Строительство одноэтажного дома

Преимущества одноэтажных домов

Одноэтажные дома очень удобны для семей с маленькими детишками и пожилыми людьми, которым уже трудно подниматься по лестницам на второй этаж. Кроме того, строительство одноэтажного дома обходится на порядок дешевле, чем покупка квартиры в городе. В таком доме можно сэкономить на отоплении, потому как его проще распределить на одном этаже равномерно. Не стоит тратиться и на глубокий и основательный фундамент, который можно сделать облегченным, что тоже позволит сократить финансовые расходы.


Конечно, строительство одноэтажных домов имеет недостаток — это увеличение площади земли на которой ставится дом.

Строительство одноэтажного дома

Проекты брусовых одноэтажных домов

На нашем сайте можно посмотреть, как выглядят брусовые одноэтажные дома в типовом исполнении. Поскольку за годы работы у нас набралось немало различныхрешений, Вы сможете подобрать себе то, что отвечает Вашим интересам. Помните, что внешняя отделка, пристройка, веранда и т.п. может полностью изменить виддома, так что минимальной модификацией можно добиться того, что Ваши одноэтажные деревянные дома из бруса будут выглядеть оригинально, свежо и красиво.

Строительство одноэтажного дома

Одноэтажный дом 10 на 10: план, планировка, фото

Предлагаем посмотреть, как может быть распланирован и спроектирован капитальный одноэтажный дом 10х10. Чтобы максимально использовать естественное тепло, его нужно развернуть и ориентировать в южном или юго-восточном направлении. Дом хорошо утепляется именно с подветренной стороны. Например, в южной части желательно располагать кухни-столовые, террасы, веранды, гостиные, а в северной части можно расположить все технические помещения: сан. узлы, гардеробы, бойлерные.


Предлагаем вам интересный вариант удобной планировки.

Строительство одноэтажного дома 12х8.5 из газобетона для молодой семьи (Краснодарский край)

Тема в разделе "Опыт строительства. Отчеты форумчан", создана пользователем evGenyi93, 28.11.13.

Строительство одноэтажного дома

Строительство одноэтажных домов

Будущим владельцам загородного дома иногда бывает сложно определиться с его этажностью. В некоторых случаях, форма и площадь земельного участка вынуждают делать выбор в пользу того или иного варианта. При наличии достаточной площади земельного участка, владельцы часто выбирают строительство одноэтажных домов, отдавая предпочтение проектам с интересным архитектурным дизайном. Проекты одноэтажных домов, как правило, представлены в большом ассортименте и могут предусматривать террасу, гараж или мансарду.

Строительство одноэтажного дома

Заказать или купить проект 1 этажного коттеджа можно у нас

Для создания проектов одноэтажных коттеджей и дачных домов мы используем богатый арсенал средств, которые сделают жилье единственным в своем роде. Они позволяют оригинально оформить интерьер и экстерьер, создать уют и теплую домашнюю атмосферу. Широкие возможности планировки строения обеспечивают удобство проживания семей с различным численным составом. Именно Вы определяете количество комнат и наличие цокольного этажа.


Это дает дополнительное преимущество при создании проектов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников