Деревянное домостроение реферат

Деревянное домостроение реферат

Fissare >Строительство

Реферат "Деревянное зодчество на Руси"

Скачать Особенности деревянного зодчества в России. Домостроение на Севере, строение и декор русской избы. Самцовая конструкция кровли. Мастера и подмастерья деревянного зодчества. Современное деревянное домостроение.


Основные резные украшения на лобовой доске.Название: Реферат "Деревянное зодчество на Руси" Категория: Строительство Тип файла: рефератСкачать Другие файлы: Туристская маркировка маршрута экскурсии "Деревянное зодчество Самары"Цели применения информационных стендов в туризме, рекомендации по их оформлению. Маршрут экскурсии "Деревянное зодчество Самары", использование стендо...

Деревянное домостроение реферат

Деревянные дома - польза, качество и долговечность!

«Русские Хоромы» предлагает комплексное строительство бань и домов из северных пород древесины. Деревянные дома мы строим по разработанным типовым и индивидуальным проектам. Предлагаем построить баню или дом из дерева в любом регионе России или за границей.

Деревянное домостроение реферат

Монолитное строительство

Монолитное строительство - это одна из самых перспективных технологий, применяемых в строительстве зданий и сооружений для разных нужд. Сам процесс монолитного строительства выглядит как строительство разных конструктивных элементов из смеси, содержащей бетон, и специальной опалубки. Под опалубкой понимают особую конструкцию, которая служит специальной формой, в которую укладывают монолитный бетон. Опалубка является неотъемлемой частью монолитного строительства, а также одной из ее особенностей, так как именно за счет опалубки конструкция будущего здания приобретает прочность, жесткость и устойчивость к изменениям формы, размера и других свойств бетонируемой конструкции.

Деревянное домостроение реферат

Технология строительства из бруса

Во времена, когда деревянное домостроение в нашей стране было самым распространенным вариантом, дома возводились, как правило, из бревен. Когда стала возможной производственная обработка древесины, появились новые строительные материалы из нее. И на смену бревну пришел брус разной обработки. Дома стали более технологичными, их стены более ровными, а строительный процесс более быстрым и простым.

Деревянное домостроение реферат

Технология строительства каркасного дома - НАРУЖНАЯ ОТДЕЛКА:

Наружная отделка каркасного дома очень разнообразна, возможна отделка деревянной обшивкой под сруб блок-Хаус, декоративной штукатуркой, сайдингом, облицовочным кирпичом, навесным кирпичом, фиброцементной плитой или другими декоративными отделочными материалами.

Деревянное домостроение реферат

Защита древесины от горения

В Российской Федерации ежедневно происходит в среднем около 700 только зарегистрированных пожаров, на которых погибает 40-50 человек... И, к сожалению, наблюдается тенденция к росту количества пожаров. Подвержены горению сооружения и конструкции из дерева.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников