Заборы из профнастила фото цены

Заборы из профнастила фото цены

Установка забора из профнастила, этапы работ:

Подготовка к установке столбов. Подготовка ям для фундамента глубиной до 1,5 метров. В строительстве забора из профнастила чаше всего используют локальный вид фундамента, в процессе которого бетонируются, бутируются или фиксируются грунтом только столбы.

Заборы из профнастила фото цены

Заборы из профлиста – сооружение, у которого нет недостатков!

Забор из профлиста – это надежное, практичное и красивое сооружение для любого бюджета. Оно уместно всегда и везде, но чаще всего используется для защиты дачных участков и загородных усадьб.

Заборы из профнастила фото цены

Если из профнастила -дорого…

Если Вы уже получили у нас точный расчет Вашего забора, но Ваш бюджет ограничен меньшей суммой , чем та, которую мы смогли предложить, может быть стоит разбить заказ на 2 этапа? Или попробуйте рассмотреть красивый забор из сетки 3Д Гиттер - отлично гармонирует с загородной природой. Или бюджетный забор из рулонной сварной сетки - недорого и качественно!

Заборы из профнастила фото цены

Как выбрать идеальное ограждение?

Многие заказчики останавливают выбор на заборах из профнастила из-за привлекательных цен и длительного срока эксплуатации. Наши специалисты также занимаются монтажом конструкций изсетки-рабицы, сварного металла и пр. При устройстве ограждений повышенное внимание уделяется прочности, стойкости изделий к механическим воздействиям.

Заборы из профнастила фото цены

Описание забора из профлиста:

Все элементы каркаса выполнены из квадратной бесшовной металлической трубы (не оцинкованной и оцинкованной), что во много раз увеличивает долговечность каркаса и всего забора в целом. В зависимости от высоты забора из профнастила, столбы бетонируются в грунт от 0,7-1,0 метра.

Заборы из профнастила фото цены

Забор из профнастила в Новосибирске с установкой на вашем участке

Предлагаем установить ворота и заборы из профнастила в Новосибирске и Новосибирской области. Монтаж забора выполнен с учетом всех ветровых и снеговых нагрузок,что препятствует его деформации!!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников