Когда лучше освятить дом по лунному календарю

Когда лучше переезжать – благоприятные дни по лунному календарю, приметы и обычаи

29.09.2015 Сегодня, когда вера в приметы прочно вошла в нашу жизнь, когда многие из нас определяют благоприятную дату, благоприятный день/дни для переезда по лунному календарю или руководствуясь правилами фэншуй, стоит подойти к изучению данного вопроса основательно, раз и навсегда, как говорится, расставить все точки над «и». Кто знает, может, благоприятный день по лунному календарю позволит вашему переезду пройти без сучка и задоринки, если вы всецело верите в приметы. Но и без помощи профессионалов, надо сказать, вам не обойтись. Так что если вам предстоит переезд в новую квартиру или в новый дом, мы поможем предусмотреть всё до самых мелочей.

Когда лучше освятить дом по лунному календарю

Освящение жилища, машины, всякой вещи

Освящением православные христиане называют обряды, которые вводятся Церковью в храмовую и личную жизнь человека, чтобы через эти обряды на его жизнь, на всю его деятельность и все окружение его жизни нисходило благословение Божие.

Новоселье по правилам

По поверьям, доставшимся нам от предков, переезжая в новое жилище надо обязательно позвать с собой домового. А какие еще существуют правила переезда? Что надо соблюсти, чтобы на новом месте жилось хорошо? Что же, расскажем по порядку.

Приметы при строительстве нового дома.

Возведение дома — важное событие для всей семьи. Благоприятно начинать строительство нового дома в новолуние. Считается, что делать это можно лишь во вторник или четверг. При строительстве нового дома приметы советуют в фундамент обязательно положить: деньги (не мелочь, а металлические рубли или гривны) — для богатства на новом месте, шерсть — для тепла, ладан — для того, чтобы нечистая сила стороной обходила, да и домовой не распоясался.

Молитва для очищения дома

Каждый желает очистить свой дом отнегатива и защититься от недугов и бед, чтобы с уверенностью сказать: «мой дом — моя крепость». Узнайте какие очищающие молитвы можно читать в квартире, чтобы уберечь себя и свою семью.

Когда лучше освятить дом по лунному календарю

Общие принципы очищения огнем жилого пространства

Применение свеч в деле энергетического облагораживания дома или квартиры — совсем неновое изобретение, исторически восходящее к тем временам, когда люди проводили сложные ритуалы при закладке фундамента дома, при вселении в него и обживании в нем. Они верили, что им нужно пронести по периметру дома очищающее вещество (будь то огонь или вода), которое устранит все потенциально негативные сгустки энергии и информации, скопившиеся в перекрытиях постройки.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников