Строительство 2х этажного административного модуля

Отличительные особенности быстровозводимых домов

Отличительной особенностью быстровозводимых зданий является строительство с применением металлокаркаса. Стены таких зданий могут изготавливаться с использованием несъёмной опалубки, но обычно монтируются из сэндвич-панелей или по технологии полистовой сборки.

Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций серии СТЕРК®

Коммерческие зданиясерии СТЕРК® на полностью оцинкованных стальных каркасах - это новое поколение быстровозводимыхзданий, созданное на базе запатентованных инженерных решений и широкихтехнологических возможностей, предоставляемых современным оборудованием. Созданиесерии - результат более чем 20-летней успешной практики ее разработчиков всфере проектирования, производства и строительства из металлоконструкций. Серия разрабатывалась с учетомбольшого опыта реальной работы на строительном рынке и,следовательно, четкого понимания потребительских ожиданий, главным из которыхявляется сокращение инвестиций в проект и сроков их возврата, а значит -минимальная цена строительства быстровозводимыхзданий.

Быстровозводимые здания общежитий из модулей

Вопрос практичного и недорого жилья сегодня остро стоит перед людьми, ищущими временное или постоянное место проживания. Блок модули помогают решить этот вопрос максимально просто.

Февраль 2013 ( Перейти )

-->13.02.13Штабной корпус из 50 модулей Типовой проект штабного корпуса предполагает возведение 2-х этажного здания из 50 блок-контейнеров. Мобильные постройки подобного типа используются...

Строительство 2х этажного административного модуля

Архитектурные и объемно-планировочные решения:

Проектной документацией предусмотрено строительство складского комплекса (производственно-логистического комплекса) в состав которого входят следующие здания и сооружения:

Строительство 2х этажного административного модуля

Блок-контейнеры

Блок контейнеры - помещение, использующееся для бытовых целей при строительстве, обеспечивают комфортные условия для жилья и работы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников