Ремонт под ключ что это

Ремонт под ключ что это

Ключи от квартиры и их непричастность

Упоминание ключей от квартиры как предмета, имеющего непосредственное отношение к качеству ремонта, встречается довольно часто. «Бери ключи, входи в квартиру и живи» - примерно так поясняют значение выражения «ремонт под ключ» некоторые «знатоки». А ведь, если задуматься, под таким «соусом» можно подать любой недострой. Есть пол, потолок, стены и дверь (с ключами, само собой), а значит, можно входить и жить, несмотря на то, что такому жилью очень далеко не только до идеала, но и до попросту комфортного места обитания.

Ремонт под ключ что это

«Черный ключ», или черновая отделка

Это этап выполненного ремонта, при котором квартира сдается практически «голой» — в наличии кирпичные или панельные стены, нет внутренних перегородок и выполненной стяжки на полу. Такое состояние квартиры заставит вас конкретно «закатать рукава» и усиленно взяться за существенные отделочные работы в квартире.

Ремонт под ключ что это

Что такое ремонт квартиры под ключ

Ремонт квартиры под ключ - это произведение специалистами всех необходимых видов работ по облагораживанию квартиры, которые будут удовлетворять всем потребностям и пожеланиям заказчика. Владелец квартиры снимает с себя весь груз забот по выбору материалов, самого ремонта, а также по уборке мусора. После приема такой работы хозяин может сразу начать эксплуатировать жилище, поскольку оно полностью подготовлено к проживанию.

Скорость имеет значение

Сколько бы мы не рассуждали на тему преимущества ремонта своими руками, но если вопрос касается скорости выполнения работ, то профессионал конечно же сделает его быстрее без потери качества. У профессионала уже, что называется, набита рука. А жизненные обстоятельства иногда не позволяют нам превратить свой ремонт в долгострой. Примером может служить молодая пара живущая в однокомнатной квартире и ожидающая ребенка.Здесь не получится сначала сделать комнату, через год ванную, через год кухню и т. д. Ребенок, особенно грудной, не может жить в пыли и мусоре, т. к. первые полгода требуется особая стерильность во всем!

Ремонт под ключ что это

Что нужно знать о ремонте? Как его планировать?

1. Задайте себе вопрос - зачем вам нужна отделка квартиры под ключ?Вас устраивает такое жилье, какое есть сейчас, но необходима квартира - музей, которую вы будете показывать друзьям как идеальное жилище. необходимо его "обновить". Хотите чувствовать себя уютно и комфортно.

Ремонт под ключ что это

Вариант«Прояви фантазию»

Если средства позволяют, то покупатели чаще выбирают квартиру под самоотделку. Здесь они могут все сделать так, чтобы квартира была уютной, стильной, гармоничной — словом, такой, о которой они мечтали. Бывает, что ремонт затягивается на годы и занимает чуть ли не больше времени, чем строительство самого дома.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников