Ремонт ванной и санузла фото

Ремонт ванной и санузла фото

Ремонт ванной комнаты (два санузла) в старом фонде на ул. Смоленская

Ремонт совместного санузла в старом фонде на улице Смоленская. Производился ремонт друх пространств. В одном устанавливалась ванна, в другом - душ. Многое пришлось переделать, потому что ранее работу начинали "иностраные" отделочники

Ремонт ванной и санузла фото

Перечень работ по ремонту ванной комнаты и санузла под ключ


Консультация по выбору материалов для ремонта; Дизайн проект 3D визуализация; Покупка и доставка всех материалов; Демонтажные работы; Выравнивание оснований, монтаж конструкций; Гидроизоляционные работы; Монтаж водопровода и замена канализации; (Rehau, полипропилен, медь) Монтаж электропроводки; Устройство вентиляции; Укладка плитки, затирка швов; Монтаж потолочного покрытия; Установка сантехники, мебели для ванных, электрических приборов; Установка аксессуаров; Установка дверей. В сжатые ↑сроки↑ вы получаете полностью обновленный интерьер ванной комнаты и туалета, и безупречно подведенные коммуникации.

Ремонт ванной и санузла фото

Стоимость ремонта ванной и санузла в Санкт-Петербурге

Сколько стоит ремонт ванной зависит от того, что в итоге вы хотите получить - дорогой шикарный интерьер ванной с прогрессивным оборудованием, инсталляцией, теплым полом или современный недорогой ремонт ванной в новостройке с оптимальным комфортом для всей семьи. Капитальный ремонт ванной комнаты в старом фонде города и новостройке существенно разница в комплексе требуемых работ.

Ремонт ванной и санузла фото

Начинать ремонт ванной и туалета следует с демонтажа бетонных плинтусов и бетонных фасок внутренних углов

А также всех ненужных выступов и прочего, всего того что помешает нам сделать ровные стены и пол. Далее необходимо сделать засечки на штатной окраске, чтобы грунтовке была возможность зацепиться за бетонное основание а не за краску или побелку (иначе плитка может просто отвалиться)

Ремонт ванной и санузла фото

Немного о перепланировке

Если в квартире раздельный туалет и ванная комната, вполне логично может возникнуть вопрос о возможности их объединения в одно помещение. Этот вопрос особенно актуален в тех случаях, когда каждая из этих комнат имеет микроскопические размеры. Объединив их вместе, можно установить на освободившемся месте различную мебель и стиральную машину.

Ремонт ванной и санузла фото

Другие виды отделки ванной комнаты

Влагостойкий гипсокартон

Если стены санузла нуждаются в выравнивании, сделать это можно при помощи влагостойкого гипсокартона. Данный материал плотный, имеет в составе влагоотталкивающие вещества, позволяет быстро выровнять любую поверхность. При помощи гипсокартонной отделки можно реализовывать различный дизайн помещения ― возводить перегородки, формировать ниши, смонтировать подвесной потолок. Обшитые данным материалом поверхности можно покрасить, облицевать плиткой, мозаикой, камнем.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников