Строительство 5 этажного дома

Строительство 5 этажного дома

Строительство 5 этажного дома

у меня есть возможность купить квартиру но у застройщика но в свидетельстве о государственном регистрации права написано:Объект права: Земельный участок,категория земель земли населённых пунктов.Разрешённое использование:многоквартирные жилые дома ДО 5 ЭТАЖА.

Строительство 5 этажного дома

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА № 2

УСТРОЙСТВО ПОДЗЕМНОЙ ЧАСТИ ЗДАНИЯ

Технологическаякарта разработана на основе методов научной организации труда и предназначенадля использования при разработке проекта производства работ и организации трудана объекте.

Строительство 5 этажного дома

Сколько стоит дом построить: себестоимость строительства

Опуликовано в: Жилая недвижимость Строительство многоквартирного жилого дома – это сложный бизнес-процесс, требующий создания эффективного механизма финансирования и управления проектом, а также команды профессионалов, занимающихся его реализацией. По мнению экспертов и застройщиков Новосибирска, опрошенных нами при подготовке этого материала, можно выделить следующие составляющие себестоимости: приобретение или аренда земли, проектирование, согласования и экспертиза, подключение к инженерным сетям, строительно-монтажные работы, маркетинг, кредитная нагрузка.

Строительство 5 этажного дома

© Псковская Лента Новостей,2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Строительство домов в Анапеи Темрюке

Наши специалисты выполнят высококачественно работы по строительству и ремонту недвижимости. Квалифицированные сотрудники создадут проект здания в кратчайшие сроки, и без всяких хлопот реализуем вашу мечту в реальность. Полученное жилье прослужит Вам не одно десятилетие.

Строительство 5 этажного дома

Застройщик намерен возвести напротив мечети 15-этажный жилой дом

26/05/2017 12:21В городскую администрацию обратился застройщик, который попросил разрешить ему возвести высотный дом на улице Гоголя напротив мусульманской мечети в районе исторической застройки. Этот вопрос сегодня обсудили на публичных слушаниях.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников