Монтаж гипсокартона цена спб

Монтаж гипсокартона цена спб

Ремонт квартир. Отделочные работы. Ремонтно- строительные работы

Минимальная стоимость ремонтных работзаказ1000Вызов мастера в Петербурге бесплатный (при условии выполнения работ)вызов0Устройство стяжки пола по маякамтолщиной до 5 смкв. м400толщиной 5 - 10 смкв. м500Устройство стяжки полаплощадью до 10 кв. мкв. м500Заливание стяжки пола самовыравнивающейся смесьюплощадью более 10 кв. мкв. м200площадью до 10 кв. мкв. м220Укладка плитки,

Монтаж гипсокартона цена спб

Монтаж гипсокартона в СПБ Санкт-Петербурге, перегородки и стены, арки и ниши из ГКЛ


Монтаж конструкций из гипсокартона

Использование гипсокартона становится особенно актуально, если нет возможности скрыть неровности на стенах и потолке. Это возможно сделать, так как используется металлическая обрешетка.

Монтаж гипсокартона цена спб

Как производится комплексный ремонт

Мастера сайта Юду производят отделочные и монтажные работы любой сложности. Они своими руками выполняют приклеивание гипсокартона на арки, дверные проемы, потолок и стеновые поверхности в квартирах, частных домах и других помещениях.

Стоимость монтажа гипсокартона

 Гипсокартон (ГКЛ) – поистине уникальный материал. С его помощью можно добиться безупречно гладкой поверхности стены, даже в тех случаях, которые многим покажутся безнадежными. Более того, этот вариант зачастую намного проще, быстрее и дешевле, чем использование строительных смесей.

Монтаж гипсокартона цена спб

Короба из гипсокартона цена за работу в спб - ПРАЙС-ЛИСТ

Короба из гипсокартона цена за работу в спб-В сжатые сроки выполняется монтаж потолка из гипсокартона, цена за работу рассчитывается индивидуально. Обработка поверхности ГКЛ гидроизоляционной мастикой. Также популярны гипсокартонные потолки. Короб потолочный ГКЛ на металлический каркас. Устройство ГКЛ перегородок в 1 слой кв.


Звоните нам, чтобы мы могли рассчитать стоимость идеи с учетом Ваших требований и разработать уникальный проект персонально для Вас.

Монтаж гипсокартона цена спб

Информация для покупателей

✔ Выбрать и купить профиль, сетку для гипсокартона в интернет-магазине вам поможет информация по размеру, весу, ценам, фото и другим характеристикам в каталоге товаров. Доставка по Санкт-Петербургу и области осуществляется автомобилями грузоподъемностью от 700 кг до 15 т. Подробную информацию об услуге, условиях и стоимости можно посмотреть на этой странице. Мы продаем профиль для ГКЛ оптом и в розницу. При этом розничные покупатели СПб могут оформить карту Клуба друзей Петровича, получать скидки и копить баллы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников