Железобетонные перекрытия размеры

Железобетонные перекрытия размеры

Размеры железобетонных плит

Типовые размеры пустотных плит: - длина (L): от 1680(мм) до 11980 (мм); - ширина (B): от 990 (мм) до от 1490 (мм); - толщина (H): 220 (мм); - масса (m): от 553 (кг) до 5000 (кг). Вариаций размеров плит огромное количество. Параметры всех марок прописаны в технической документации (ГОСТ). Точные размеры железобетонных плит в табличном виде собраны выше.


Каждому виду посвящен свой раздел с подробными таблицами и маркировкой.

Железобетонные перекрытия размеры

Железобетонные перекрытия

Такие перекрытия обладают рядом ценных качеств, главными из которых являются большая прочность, долговечность и огнестойкость. При проектировании конструкций элементов сборных железобетонных перекрытий необходимо стремиться укрупнять их для сокращения числа монтажных операций и стыковых сопряжений.

Железобетонные перекрытия размеры

Что такое плиты перекрытия?

Общеизвестно, что перекрытия являются несущей горизонтальной конструкцией любого строения и предназначены для разделения между собой этажей. Различают чердачные и междуэтажные типы. Во время строительства и при дальнейшей эксплуатации дома, именно на перекрытия ложится чрезвычайно большая нагрузка, так как, кроме своего веса, они должны выдержать тяжесть расположенной над ними части здания.

Железобетонные перекрытия размеры

Плиты перекрытия многопустотные ЖБИ

   Плиты перекрытий железобетонные многопустотные предназначены для применения в жилых, общественных и промышленных зданиях с несущими стенами из кирпича, газобетона, а также в каркасных и сборно-монолитных зданиях. Плиты перекрытия соответствуют требованию ГОСТ 9561-91.

Железобетонные перекрытия размеры

Купить плиты перекрытия в Новосибирске

Купить плиты перекрытия пустотные в Новосибирске можно оптом и в розницу. Мы успешно сотрудничаем как с крупными застройщиками, обслуживая длинные контракты, так и с частными лицами, удовлетворяя ваши разовые потребности.

Железобетонные перекрытия размеры

Монолитные железобетонные перекрытия

Монтаж и укладка перекрытий

Перекрытия состоят из несущей части, которая передает нагрузку на отдельные опоры либо стенки, и ограждающей, в чей состав входят потолки и полы. По материалу несущей части можно выделить жб (железобетонные) перекрытия, по стальным и деревянным балкам, керамические и армосиликатные. Стоимость полов и перекрытий достигнет 20% от общей стоимости дома. Расход железобетона на перекрытие будет до 60% от общего расхода.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников