Ограждение придомовой территории

Ограждение придомовой территории различными способами

Ограждение из профнастила

Территорию любого дома необходимо ограждать и для выполнения этой функции прекрасно подойдет забор из профнастила.

Ограждение придомовой территории

Ограждение придомовой территории.

Добрый день! Почему, один единственный, дом №4 по ул. Игоря Мерлушкина не отделен от леса забором и планируется ли его возведение? Здравствуйте!


Ограждение придомовой территории предусматривает закрытую дворовую территорию от хаотичного движения и парковки транспортных средств.

Ограждение территории. Ограждение для парковки. Ограждения детских площадок

В связи с увеличением количества автомобилей в Челябинске, часто возникают проблемы с парковкой автомобиля в собственном дворе, особенно во дворах расположенных рядом с бизнес центрами, офисами и т.д. Сегодня такую проблему можно решить установив металлический сварной забор - ограждения вокруг придомовой территории, тем самым огородить места для парковки автомобилей жителей и детские площадки прилегающие к дому. Ограждение участка придомовой территории позволит Вам, в любое время, спокойно поставить автомобиль, а детям не придется играть между машинами.

Ограждение придомовой территории

Придомовая территория: состав, площадь, объекты, особенности

Основные параметры придомовой территории, такие как границы и площадь, можно найти в кадастровом паспорте объекта либо в данных технического паспорта территории. И уже из этих параметров рассчитываются затраты управляющей кампании на уборку и облагораживание этого участка. В том же случае, если надлежащие бумаги оформлены неверно, или не оформлены вовсе — обязанность по содержанию таких участков перекладывается на администрацию муниципалитета.

Ограждение придомовой территории

Основные функции ограждений для придомовых территорий

Жители современных многоэтажных домов нередко сталкиваются с проблемами парковки на прилегающих к зданию участках. Одной из главных причин этого является свободный доступ к придомовой территории. Таким образом, любой желающий может оставить машину под вашими окнами. Нередки случаи, когда более половины транспортных средств, оставленных во дворе, не принадлежат жильцам дома. Как решить данную проблему?


Лучший способ — установка ограждения.

Ограждение придомовой территории

Ограждение придомовой территории.

Суббота, 19 мая 2012, 11:04 Нужно ли? Нужно. Особенно после такой откровенной наглости (см. фото). А вот можно ли? Наверняка ведь накатают потом жалобу в суд с требованием снести. Тогда другой вопрос: в какую службу обратиться с этим вопросом (ага, и где там наша «управляющая организация»?) и как расшевелить эту службу?


Кто имел дело с этим, подскажите.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников