Проект здания автосервиса

Проект здания автосервиса

Автосервисы из сэндвич панелей

Многие предприниматели в России выбирают в качестве бизнеса автосервис. Благосостояние населения растет, а значит — спрос на автомобили и их обслуживание увеличивается тоже. СТО можно построить быстро и легко, с малыми затратами средств. При этом по максимуму возможно использовать потребительские свойства зданий.

Проект здания автосервиса

Автосервис из сэндвич-панелей

Автовладельцы в большинстве своем доверяют свой автомобиль привлекательным и ухоженным автосервисам. Основное достоинство хорошего автосервиса – это качественно выполненная работа, но как заявить о себе, с чего начать бизнес и как привлечь клиентов? Владельцу дорогой иномарки приятно будет подъехать на обслуживание к красивому презентабельному зданию. И таким строением обязательно станет автосервис из сэндвич панелей.

Проектирование автосервисов и автомоек

Необходимость в создании СТОА (автосервисов) и автомоек продиктована объемами растущей автомобильной продукции, которые за последние годы многократно увеличились. Если же рассуждать в целом, то автосервисы и автомойки, достаточно прибыльный бизнес, который говорит сам за себя.

Проект здания автосервиса

Производство каркаса и всех комплектующих

Завод-изготовитель «Пресс-В» располагает собственной производственно-технической базой полного цикла, которая оснащена современным металлообрабатывающим и прокатным оборудованием. Две высокоточные линии изготовления профиля ЛСТК толщиной от 1 мм до 4 мм производят до 120 тонн в месяц.

Проект здания автосервиса

Модульные здания для СТО возводятся по следующему плану:


создание и утверждение проекта; закладка легкого фундамента; монтаж конструкции быстрой сборки; отделка и утепление влагостойкими материалами. Здания контейнерного типа могут служить основой для создания шиномонтажа, автомойки или автосервиса. Цена на подобные работы невысока, а полученное качество и функциональность быстро оправдают все затраты.

Проект здания автосервиса

Проект автосервиса в Самаре

Нелёгок жизненный путь заядлого автомобилиста, много на нём ухабов и прочих неприятностей. Помочь автолюбителю может только хороший автосервис. Потому-то столь востребованным, на сегодняшний момент, есть строительство автосервисов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников