Плиточные работы в москве вакансии

Плиточные работы в москве вакансии

Найдено 35 вакансий плиточника

Укладка плитки на строительном объекте. З/п 50 000 руб. до вычетов налогов. График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00 Работа по договору подряда на 2-3 месяца. Гражданство РФ!


Опыт работы от 3-х лет. Без в/п, аккуратность, исполнительность, ответственность.

Плиточные работы в москве вакансии

Работа «плиточник» в Москве, 307 вакансий

Требования: опыт работы, порядочность, трудолюбие. Условия: работа вахтовым методом в Москве (вахта 3-5 недель/2 недели отдыха). МЫ обеспечиваем сотрудников жильем, оплачиваем проезд в Москву, проезд по Москве, предоставляем питание. С рабочими заключаем договор. ВЫ качественно выполняете свою работу.


Ищем рабочих для долгосрочного сотрудничества. Зп зависит от длительности вахты и объема выполненных работ. Выплаты проводятся каждую неделю.

Вакансии - работа отделочником

Изрядно подпорченная известным телешоу репутация профессии требует реабилитации. Отделочник - это не только строительная специальность,отделочниками называются специалисты,работающие с мехом, пошивом одежды, древесиной, производством химических волокон. Наиболее востребованы отделочники - строители, столяры - отделочники. График работы отделочника может быть сменным или 5-ти дневным, зарплата - фиксированным окладом или сдельной.


Все зависит от места и характера работы.

Плиточные работы в москве вакансии

Плиточные работы (туалет, ванная) + потолки там покрасить

Не пишите в JobCareer.Ru по поводу этой вакансии. Вакансия размещена на сайте www.LabExch.ru. В строительную организацию на новый объект требуются плиточники. Работа в жилых комплексах, помещения теплые.

Работа вахтовым методом на 9955599.ru

система ОКП-метод комплектования календарных заданий цехам и согласование их работы вовремени, объемный расчет по предприятию и производственным подразделениям, расчеты календарно-плановых нормативов организации, производственного процесса, в т. ч. определение межоперационных заделов, длительности производственного цикла изготовления изделия и его элементов, определение величины незавершенного производства, расчет партии запуска изделий, определение сроков опережения запусков производства по фаз

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников