Как делают наливные полы видео

Как делают наливные полы видео

Как сделать наливной пол своими руками

Технология заливки наливного пола может показаться сложной и непонятной, однако на самом деле это покрытие монтируется не сложнее, чем ламинат, линолеум или ковролин. Если вас интересует, как сделать наливной пол у себя дома, вам достаточно лишь ознакомиться с основными технологическими правилами. Если следовать этим правилам, не пропуская ни одного этапа работы, вы с легкостью уложите у себя дома полимерное покрытие, а впоследствии будете наслаждаться его выдающимися эксплуатационными и декоративными качествами.

Как делают наливные полы видео

Пошаговая инструкция по заливке


Особое внимание при подготовке поверхности перед нанесением выравнивателя необходимо обратить на чистоту основания. Не допускается наличие масляных и жировых пятен, следов краски и прочих загрязнений препятствующих адгезии материалов.

Как делают наливные полы видео

Технологическая особенность конструкции

Технология 3d пола не сложна. Объемное изображение, он же орнамент, наносится на двухуровневую основу. На самом деле технология наливного пола предельно проста и не все так сложно, как со стороны может показаться.

Как делают наливные полы видео

Наливной пол и выравнивающая стяжка своими руками

Наливной пол заливают для выравнивания поверхности. Когда залит черновой пол, у него выявляются изъяны в виде неровной поверхности относительно уровня и небольших впадин в форме ямок. Данный материал расскажет и покажет, как исправить подобные дефекты.

"Все знают, что есть такая замечательная вещь как 3D полы. Но почему тех кто имеет их у себя в квартире очень мало. А мастеров владеющих технологией можнососчитать по пальцам..."

"А вы знаете, что технология 3D полов настолько проста, что овладетьею может абсолютно любой человек?

Как делают наливные полы видео

3d полы: общая характеристика

Современные 3d наливные полы постепенно вытесняют классическую плитку с интерьера ванной комнаты. Согласитесь, ведь напольное покрытие с эффектом трехмерного изображения смотрится куда веселее стандартного светло-голубого плиточного пола. Теперь новейшие технологии позволяют изготовить пол в ванной в виде песчаного берега или морского дна, причем камушки и ракушки будут выглядеть максимально реалистично.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников