Расчет стоимости демонтажа здания

Расчет стоимости демонтажа здания

Демонтаж кирпичных зданий – без слома не построишь!

Демонтаж кирпичных зданий – профильное мероприятие по ликвидации аварийных, ветхих, морально устаревших строений или их отдельных конструктивных элементов – фундаментов, несущих стен и перекрытий, лестничных маршей, кровлей и мансард.

Снос частного дома. Полный разбор коттеджа.

Демонтаж – это разрушение всех конструкций или частичная разборка жилого дома, дачи, котеджа, которое больше не пригодно для использования по каким-либо обстоятельствам. Это может быть решение градостроительной архитектуры, в которую данное здание не вписывается, физический износ дома, аварийное состояние, результат воздействия стихи. Условиями для разбора частного дома служат желания заказчика а также предоставление необходимой документации на владение собственностью.

Расчет стоимости демонтажа здания

Стоимость работ по демонтажу зданий

Снос зданий в Краснодаре – это целый комплекс работ. Ведь в условиях города, где дома стоит очень близко друг к другу, очень важно выполнить все так, чтобы соседние постройки не пострадали. Стоимость работ по демонтажу зданий напрямую связано с их фактическим состоянием. Заказчик должен понимать, что чем старее постройка, тем с большими рисками связан ее снос. Если под демонтаж попадают особо старые здания, которые находятся в аварийном состоянии, помимо бригады и спецтехники в процессе сноса участвуют и другие специалисты:

Профессиональный демонтаж и снос зданий и сооружений от ООО ЭТАЛОНСТРОЙ

В Казани и Татарстане сносом и демонтажом зданий и сооружений занимается ООО ЭТАЛОНСТРОЙ. Для нас не составит труда осуществить снос аварийного дома или произвести разборку конструкции любого назначения – у нас достаточный опыт работы в указанной сфере, а в распоряжении компетентных специалистов всегда все необходимое технологичное оборудование. Мы также проводим тщательный анализ каждого объекта, составляем смету и выполняем расчет окончательной стоимости демонтажа зданий и сооружений (цена зависит от множества факторов и параметров). Кроме того, по завершении работ мы самостоятельно уберем весь строительный мусор и при желании заказчика отправим его на вторичную обработку.

2.СМЕТНЫЕ НОРМЫ И РАСЦЕНКИ НА РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

2.1.Министерством энергетики и электрификации СССР утвержден Ведомственныйсправочник укрупненных сметных норм (ВСУСН-МЭ-84), на основании которогоразработаны сборники ведомственных районных единичных расценок (ВРЕР-МЭ-84),которые являются обязательными для применения всеми предприятиями иорганизациями Минэнерго СССР, осуществляющими ремонты производственных зданий исооружений, расположенных в пределах территориальных районов, указанных вприложении 2.

Расчет стоимости демонтажа здания

Почему стоит обратиться именно к нам:


Размеров (площадь, этажность) дачного дома подлежащего сносу. Объема мусора после демонтажа дачи, который надо вывезти. Расстояния от СПб и полигонов (свалок) до объекта.  Наличия подъездных путей для спецтехники на участок.  Наличия фундамента и печи.


Демонтаж ж/б фундамента производиться гидромолотом. Для окончательного расчета стоимости демонтажа старого дачного дома необходим выезд нашего специалиста на объекта для осмотра и замеров!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников