Плитка под кирпич для внутренней отделки цена

Плитка под кирпич для внутренней отделки цена

Декоративная плитка под кирпич

Этот отделочный материал широко используется как для фасадной отделки, так и для внутренней. Искусственный кирпич - это материал, изготовленный на основе гипса и бетона, являющихся чистыми экологичными ингредиентами. Это означает, что и конечная продукция обладает теми же свойствами. Учитывая относительную дешевизну самого кирпича, резонно возникает ряд вопросов, к числу которых можно отнести следующие: почему бы вместо искусственного не использовать сам кирпич? для чего внутреннюю отделку выполнять кирпичом?


Ответы весьма логичны и просты.

Плитка под кирпич для внутренней отделки цена

Купить клинкер и искусственный камень в интернет-магазине ОБИ

В интернет-магазине ОБИ вы можете купить плитку клинкер для оформления интерьера или фасада здания. Отделочные материалы точно имитируют каменную или кирпичную кладку при этом полностью лишены недостатков оригиналов. Изделия благодаря небольшому весу удобны в транспортировке и кладке. Четкая геометрия материала и соответствие заданным размерам позволяет значительно ускорить процесс облицовки стен.


Плитка гипсоцементная за счет небольшой толщины помогает значительно сэкономить пространство при внутренней отделке помещений.

Плитка под кирпич для внутренней отделки цена

Искусственный камень для внутренней отделки стен

В современном дизайне интерьера все чаще используется отделка стен декоративным камнем и с каждым днем популярность этого материала растет. Стиль лофт, стиль минимализм или современная классика – неважно. Декоративный камень вписывается в любой интерьер. Это может быть частичная отделка стен гостиной, кухни, спальни, облицовка отдельных углов или колонн, либо полностью стены, например, в прихожей или на балконе.


Интересным решением может быть отделка арок, оконных и дверных проемов. Декорировать искусственным камнем можно абсолютно любое помещение в квартире или доме, важно правильно подойти к этому вопросу, чтобы камень вписался в общий стиль интерьера, либо стал интересным акцентом.Читать далее

Плитка под кирпич для внутренней отделки цена

Характеристики декоративной плитки под кирпич

Кирпич является одним из самых распространенных отделочных и строительных материалов. Этому способствует широкий ассортимент продукции, отличные эксплуатационные характеристики и доступная цена. Использовать его можно не только для облицовки зданий, но и для внутренней отделки помещений. Единственным недостатком кирпича является его вес.


Не все перекрытия и несущие конструкции достаточно прочны, чтобы выдержать увеличение такой нагрузки.

Преимущества отделки стен декоративным камнем

Мы уже долгое время занимаемся созданиемматериалов для отделки, и можем с уверенностью сказать, что ничего лучше, чем декоративный камень нет!Этот материал идеально сочетает в себе высокие эстетические характеристики и технические. Искусственный камень, благодаря своим свойствам, любим строителями и дизайнерами. Сегодня этот материал очень часто применяется для создания проектов по оформлению интерьера, потому что позволяет привнести еще больше стиля в интерьер дома и сделать его общую обстановку более оригинальной.

Плитка под кирпич для внутренней отделки цена

Возможные дизайнерские приемы

Опасения придать столь смелым дизайнерским ходом собственному дому вид каземата беспочвенны, поскольку всегда найдется компромисс. Если имитация кирпичной кладки кажется очень заманчивой, но сомнения остаются, лучше не рисковать, оформляя плиткой всю комнату. Для начала достаточно облицевать одну из стен. Отлично, если в помещении имеется ниша, тогда начать можно именно с нее, заранее продумав общую дизайнерскую концепцию, чтобы удачно скомпоновать разные интерьерные решения.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры