Планировочные схемы торговых центров

Планировочные схемы торговых центров

Проектирование торговых центров

Грамотная планировка и зонирование – залог успеха торгового центра

Технология торгового центра не менее сложна, чем технологии некоторых производств. По сути, это технология извлечения высокого дохода из площади. Владельцы торговых центров с удачной концепцией и планировкой получают качественные площади для сдачи в аренду. Поэтому им удается завоевывать стабильные позиции на рынке коммерческой недвижимости города, привлекать федеральных операторов, держать высокий уровень арендных ставок и обеспечить себе стабильный доход на долгие годы.

Планировочные схемы торговых центров

Обозначьте входы в торговый центр

Как правило, в торгово-развлекательный комплекс можно войти сразу в нескольких местах. Отобразите на плане все возможные входы и выходы.На карте «Сибирского Молла» указаны входы с разных улиц, а также время, когда каждый из них открывается и закрывается.25

Укажите расположение и стоимость парковки

Иногда парковку можно неожиданно встретить на заднем дворе торгового центра, а иногда — в проезде между двумя корпусами. Отобразите все возможные места, где клиенты могут оставить машину на время шопинга.На интерактивной схеме ТК «Аэробус» видно, куда можно припарковать машину.26

Планировочные схемы торговых центров

Схема планировки торговогозала

Каждому розничному предприятию присущ собственный, индивидуальный облик. Этот образ магазина иногда складывается в сознании покупателей непроизвольно, в результате длительного пользования его услугами. Однако в значительной мере определенное представление о магазине может быть сформировано руководителями посредством определенных организационных мероприятий и маркетинговых усилий. Важными элементами целостного образа магазина, формирующегося в сознании покупателей и часто побуждающего его к определенным действиям (покупке), являются:

Проектирование торгового центра: архитектура с элементами психологии

Богатый опыт проектирования торговых центров позволяет архитекторам rumpu выгодно расположить большое общественное здание коммерческого назначения даже на непростом в плане рельефа участке местности. Широкий штат разноплановых специалистов дает возможность предложить девелоперу наиболее эффективные архитектурные и инжиниринговые решения. Мы гарантируем обеспечение максимальной функциональности, инвестиционной выгодности и внешней привлекательности торгового центра.

Строительство торговых комплексов: «умные» инвестиции

Рынок торговой недвижимости сформировался в России за последние 12-15 лет, но несмотря на видимое количество торгово-развлекательных центров он все еще далек от насыщения. Растущий уровень жизни и объемов потребления диктуют свои правила, поэтому строительство новых торговых центров по-прежнему актуально.

Планировочные схемы торговых центров

Проектирование и строительство торговых центров и супермаркетов

Строительство супермаркета, быстровозводимого магазина шаговой доступности – это сложный процесс, который под силу только профессиональным проектировщикам и строителям. При строительстве таких объектов необходимо учитывать индивидуальные особенности каждого проекта. Только в  этом случае здание будет отвечать всем требованиям и пожеланиям клиента, нравиться и быть удобным для покупателей.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры