Можно ли класть плитку в новом доме

Можно ли класть плитку в новом доме

Как скоро можно класть плитку в новом доме?

Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. После свадьбы с мужем переехали в новую квартиру. Дом был сдан совсем недавно, в августе 2013 года, начали делать ремонт. Соседка предупредила, что плитку в ванной класть пока нельзя, т.к. дом просядет. А красить стены не хочется.


Подскажите, как скоро можно сделать в ванной ремонт и стоит ли вообще верить в такие небылицы? Возможны ли другие варианты отделки?

Можно ли класть плитку в новом доме

не отвалится ли плитка в ванной в новостройке??

Создать тему Разделы Мурзик83 автор темы Екатеринбургмамаскоро будем въезжать в новостройку, там в ванной в санузле стены покрашены. помятуя горестный опыт друзей (они ничего в санузле не делали и в итоге через месяц вся краска в ванной смылась и стал образовываться грибок) хотим положить плитку на стены в санузле. подскажите, не отвалится ли она (новые же дома дают усадку)???? и если плитку первые 2-3 года делать не стоит, то может кто посоветует альтернативный и не оч.дорогой вариант???? Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!! adelishа Екатеринбургмамаочень большой шанс, что отвалится :)

Можно ли класть плитку в новом доме

Когда клеить плитку в новом доме

Открыли новый сезон Университетских суббот в Российском Государственном Социальном университете. Практикум «Первая медицинская помощь в экстремальных ситуациях» решили посетить в общеобразовательных целях, и заодно познакомиться с учебным заведением. Занятие проходило на кафедре социальной медицины, рекреации и адаптивной физической культуры факультета психологии, ведущий – Валерий Пантелеевич Карташев, кандидат биологических наук, профессор. В аудитории собрались в основном старшеклассники...

Можно ли класть плитку в новом доме

Подготовка поверхности ГКЛ к укладке плитки

Начинать готовиться к укладке плитки следует после закрепления гипсокартона на стенах. Также нужно сделать все необходимые прорези для розеток, труб и других объектов. На лист наносится грунтовка в два подхода – для улучшения сцепления раствора и материала. В качестве инструмента для нанесения грунтовки рекомендуется использовать валик и кисточку.

Можно ли класть плитку в новом доме

Какой гипсокартон подойдет?

До того, как класть плитку на гипсокартон, нужно определиться с материалами. Залог качественной отделки — правильный выбор ГКЛ. Выпускается три разновидности гипсокартона: огнестойкий, влагостойкий и обычный. Кафельные изделия можно приклеивать на любой из них, но для ванной, туалета и кухни подойдет влагостойкий.


Благодаря водоотталкивающим свойствам он прослужит гораздо дольше других вариантов.

Можно ли класть плитку в новом доме

Вопросы по существу: можно ли класть плитку на деревянный пол

Любой человек хочет обустроить свое жилище как можно более комфортно и удобно, но о моде и красоте также не стоит забывать. Кафельная плитка в ванной, на кухне, в прихожей или в кладовке – идеальный вариант. Она прекрасно защищает стены от воздействия перепадов температур, излишней влажности, возникновения заражения грибками и паразитами. Но как же быть, если все полы в вашем доме или квартире уже были сделаны из такого, безопасного и экологичного, но деликатного и нежного материала, как древесина?


Укладывается ли плитка на деревянный пол в деревянном доме или придется искать иные решения? Именно на это вопрос мы и попытаемся дать ответ.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры