Проекты дачных домов бесплатно

Проекты дачных домиков с мансардой

Любое задуманное дело начинается с мысли. Мысль, планы – основа всех дел, зерно, из которого вырастает красивое дерево. Строительство любого дома, промышленного здания и т.д. берет свое начало с проекта, плана, который в будущем будет реализовываться. Проекты дачных домов, которые будут рассмотрены этой статье, разделены на два типа – деревянные и кирпичные.


Все продемонстрированные проекты отвечают современным нормам строительства, эргономики и энергосбережения.

Проекты дачных домов: городские удобства на природе

Для большинства городских жителей, дача - это возможность отдохнуть после сумасшедшего ритма современного мегаполиса и получить удовольствие от общения с природой. В конце концов, научить сына ловить рыбу, помочь дочери собрать гербарий и всем семейством полюбоваться живописным закатом. К тому же, это лучшее место, чтобы собраться с друзьями, которых "не видел тыщу лет" и неспешно поговорить "за жисть" под шашлычок на веранде вашей дачи.

Проекты дачных домов бесплатно

Каким может быть проект загородного дома

Собираясь строить дачный коттедж, нужно в первую очередь подумать, что вы хотите получить в итоге. Если попытаться проанализировать самые востребованные проекты, то несомненным фаворитом станет компактное одноэтажное здание с чердаком. Для временного пребывания на даче большего, пожалуй, и не надо. Главное, чтобы все коммуникации были на месте, а внутри было светло, тепло и уютно.

Дачный дом из сруба 6х6м с мансардойи верандой 2,5х6м ("Сруб-4")

Купить в кредит Дом из сруба 6х6м- экономичный вариант для летнего дачного отдыха или проживания небольшой семьи. Сруб дома 6х6м имеет площади “квартирного” типа – кухню, сообщающуюся с гостиной. Кухня 6 кв. метров, но задумка по мотивам smart-планировок – четкое зонирование пространства приготовления пищи и трапезной. Есть просторная веранда почти 14 кв. метров.


На втором этаже 3 спальни и большой балкон, из которого можно сделать игровую комнату или рабочий кабинет.

Проекты дачных домов бесплатно

Преимущества дачных домов из пеноблока

Пеноблоки являются современным строительным материалом. Его главные качества: высокая теплоизоляция, прочность, легкость, негорючесть, стойкость воздействию окружающей среды. Пеноблоки используют в строительстве зданий, дачных домиков, загородных коттеджей гаражей, стен, оград, подсобных помещений, промышленных объектов. Пользуясь таким материалом можно в очень короткие сроки построить дом. Плиты легкие, поэтому можно сэкономить на транспортировке. Также пеноблоки стоят дешевле, чем другой материал. Толщина стены составляет более 30 сантиметров.


Бетонные плиты можно легко распилить и скомбинировать. В здании из пеноблоков очень комфортно жить, поскольку данный материал может «дышать».

Проекты дачных домов бесплатно

Преимущества дачных домов из пеноблока

Пеноблоки являются современным строительным материалом. Его главные качества: высокая теплоизоляция, прочность, легкость, негорючесть, стойкость воздействию окружающей среды. Пеноблоки используют в строительстве зданий, дачных домиков, загородных коттеджей гаражей, стен, оград, подсобных помещений, промышленных объектов. Пользуясь таким материалом можно в очень короткие сроки построить дом. Плиты легкие, поэтому можно сэкономить на транспортировке. Также пеноблоки стоят дешевле, чем другой материал.


Толщина стены составляет более 30 сантиметров. Бетонные плиты можно легко распилить и скомбинировать. В здании из пеноблоков очень комфортно жить, поскольку данный материал может «дышать».

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры