Дачные домики фото проекты

Дачные домики фото проекты

Дачный домик в стволе старой ели.

Но первое место по неординарности нужно отдать вот этому невероятному сооружению. Оно настолько маленькое, что назвать его домом очень трудно. Но история его создания поистине фантастична! Дело в том, что этот домик вырезан вручную из ствола гигантской ели.


 Всю эту огромную по своему объему работу проделал в одиночку художник Ноэл Воттен. На это у него ушло 22 года.

Дачные домики фото проекты

Проект маленького дома

Андрей Дачник 26 сентября, 2016 Этот маленький дом был увиден нами в одной из загородных гостиниц Ленинградской области. Проект маленького домика размером 4,5 на 5,5 метров в плане показался очень рациональным, и мы решили представить вам фотографии этого дома и его эскизные планы. Нами были внесены некоторые изменения в исходную планировку и оборудование маленького дома, чтобы сделать этот проект еще удобнее и рациональнее для использования в качестве дачного или садового домика.

Дачные домики фото проекты

Проекты дачных домиков с мансардой

Любое задуманное дело начинается с мысли. Мысль, планы – основа всех дел, зерно, из которого вырастает красивое дерево. Строительство любого дома, промышленного здания и т.д. берет свое начало с проекта, плана, который в будущем будет реализовываться. Проекты дачных домов, которые будут рассмотрены этой статье, разделены на два типа – деревянные и кирпичные.


Все продемонстрированные проекты отвечают современным нормам строительства, эргономики и энергосбережения.

Дачные домики фото проекты

Дачные беседки, фото проекты

Дачные беседки обязательный атрибут любого загородного дома или садового участка. В этой фото галерее можно увидеть различные варианты беседок на дачном участке - с мангалом или простые из дерева или

Дачные домики фото проекты

1 С чего начинаются проекты дачных садовых домиков?

В основе всего, что касается возведения жилья, лежит желание будущего домовладельца окружить себя комфортом. Именно поэтому любой замысел строительства нового загородного коттеджа, дачного или для постоянного обитания в нем, начинается с планировки помещений. Отделка же, утепление стен и выбор материала на кровлю рассматривается во вторую и третью очередь. Так с чего же лучше всего начать планирование расположения комнат?


Рассмотрим все факторы, которые нужно учесть.

Дачные домики фото проекты

Проекты домов из бруса

Мы строим дома из профилированного бруса. Работаем по всей территории Российской Федерации. В стоимость каждого проекта уже включены все строительные материалы, доставка в пределах 100км от КАД, МКАД, разгрузка а также сборка на участке заказчика. Возможны различные варианты планировки по желанию заказчика. А также расчет по индивидуальным проектам.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников