Лепка на стене фото

Лепка на стене фото

Лепнина на стенах в интерьере


Лепка на стене фото

Декоративная отделка росписью – это просто

Перед началом выполнения росписи придется сразу же определиться с рисунком. Дело в том, что при минимальных художественных навыках лучше использовать трафарет, чтобы наносить на подготовленную основу простые узоры.

Лепка на стене фото

Лепнина на стене своими руками

Особенную изысканность и роскошь помещению придаёт лепнина на стене, своими руками, сделать которую не составит труда. Для этого нужно проявить немного фантазии, подготовить нужные материалы и инструменты, сделать макет и воплотить задумку в реальность.

Лепка на стене фото

Художественная роспись интерьеров

С давних пор художественная роспись стен имеет статус одного из самых благородных видов декорирования жилых и общественных интерьеров. Огромное разнообразие техник интерьерной художественной росписи даёт возможность украсить и придать неповторимости дизайну любых помещений, независимо от его стиля и назначения. Однако, благодаря художественной росписи можно не только декорировать стены и потолки, но и зрительно изменять пространство, достигая наилучшего психологического восприятия и маскируя недостатки.

Лепка на стене фото

Дизайн стен маленькой спальни: зеркало на стене

Самым эффективным средством расширения пространства маленькой спальни является зеркало на стене, зеркальная стена или зеркальный шкаф-купе на всю стену. Узкие спальни можно так же рас...

Лепка на стене фото

Создание панно – выбираем материалы

В принципе, панно, как и любое другое handmade-произведение, можно соорудить из абсолютно любых подручных средств. Основное, чем стоить руководствоваться при его создании – это четкое видение желаемого конечного результата, фантазия, ну и чувство стиля. Наиболее простые объемные картины могут получиться из таких материалов:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников