Замена проводки в квартире без штробления

Замена проводки в квартире без штробления

Бытовой ремонт №1

Электричество является незаменимым ресурсом, который необходим для качественного и долговечного функционирования различных приборов. Исчезнуть электричество в квартире может по разным причинам: произошла авария на электростанции, порвался кабель, идут профилактические работы. Но порой виновницей неполадок является электрическая проводка.

Замена проводки в хрущевке без штробления. Реально ли это?

Нее, кабель-каналов, говорит, не будет. Как я поняла, он вытащит старые провода и в тех же местах положит новые. Да, все розетки остаются на преждних местах, только для плиты все-таки попрошу отдельно сделать и наверное на отдельный автомат чтоли.....(плита с электрической духовкой и газовым верхом).

Замена проводки в квартире без штробления

Как произвести замену проводки в квартире своими руками?

Необходимость в таких работах, как замена проводки, возникает обычно у владельцев жилья в домах, построенных еще в прошлом столетии — брежневок, хрущевок и других типовых построек.

Замена проводки в квартире без штробления

Замена электропроводки без штробления

Практически во всех современных монолитных домах существует возможность заменить проводку без штрорбления, перетянув провода по существующим каналам. Но монолитки рассматривать не будем, электропроводка там относительно новая, медная и отвечающая современным требованиям. Рассмотрим наиболее распространенные в Санкт-Петербурге советской постройки, в которых замена проводки со штроблением или без крайне необходима.

Замена проводки в квартире без штробления

Замена проводки без штробления – реальные методы

Одним из самых важных условий, в которых живет человек, является наличие электричества. При его отсутствии становится невозможно вести комфортную и приятную жизнь. Однако, бывают моменты, когда по тем или иным причинам электрический ток перестает подаваться. Следствием этого могут быть множество факторов: замыкание, авария на электростанции, обрыв проводов на улице.


Однако, иногда причина может таиться и в проводке.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников