Полимерпесчаная плитка для цоколя цена

Полимерпесчаная плитка для цоколя цена

Цокольная плитка классический размер 300 на 150 мм.

Специализированная плитка для цоколя марки ADW Klinker. Вид под искуственный камень. Всегда в наличии на складе в Москве. Формат плитки 300x150x9 мм. В одной упаковке 17 шт.


В метре квадт. 20 шт.

Отделка цоколя дома полимерпесчаной облицовочной плиткой

Полимерпесчаная облицовочная плитка – это композитный материал, имитирующий рельефную кирпичную кладку или «рваный» камень. Этот материал характеризуется малым весом, а это позволяет облицовывать им любые, даже самые облегченные конструкции с невысокой несущей способностью.

Цокольная полимерпесчанная плитка

Что отвечает за выразительность здания? Конечно, элементы его фасада, одним из которых является цоколь. Стилизация цокольного декора, как правило, заключается в использовании облицовочной плитки, которая, наряду с высокими декоративными характеристиками, должна обладать и такими качествами, как морозостойкость, прочность и устойчивость к природным явлениям – ультрафиолету и осадкам.

Фасадная плитка: гладкий глянец кафеля или рельефность камня

Фасадная плитка — эффектный и долговечный способ отделки внешних стен дома. Она позволит надолго забыть о ремонтных работах, придаст зданию индивидуальный стиль и надежно защитит стены от воздействия влаги. На российском рынке представлен широкий ассортимент продукции, позволяющий выбрать подходящий материал и цвет. Все изделия можно разделить на две группы: натуральный и искусственный камень.

Полимерпесчаная плитка для цоколя цена

Фасадные панели полимеркомпозитные

Облицовочная плитка особенно эффективна с энергосберегающей системой утепления, и является идеальным решением для ремонта фасадов старых зданий, многоэтажных домов и частных построек.Реконструкция штукатурных фасадов за последние 80 лет составила 130% стоимости новых построек. Одна только покраска фасадов в расходах на ремонт составила 120%. Затраты же на обновление фасадов, которые облицованы кирпичом или плиткой, составили всего 30% на обновление швов и 2% на облицовочный материал.

Полимерпесчаная плитка для цоколя цена

Наиболее популярные виды

Плитка для отделки зданий используется с незапамятных времён. По предположению учёных первая плитка напоминала мозаику и служила для отделки храмов и дворцов в Месопотамии во 2-3 тысячелетии до н.э. Сегодня фасадная плитка пользуется заслуженной популярностью. Благодаря современным технологиям производятся следующие виды:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников