Строительство трех коттеджей

Строительство трех коттеджей

• высокий квалификационный профиль специалистов, выполняющихстроительные работы;

• ответственность и обязательность в подходе к выполнению заданий; • как следствие – неизменно высокое качество результата.  

Строительство трех коттеджей

Строительство коттеджей (7)

Строительство частных домов с использованием различных технологий и материалов. каркасные дома, пеноблоки, дерево, монолит и конечно кирпич. Организации строящие дома не более 3 этажей не обязаны состоять в строительных СРО.

Строительство трех коттеджей

Преимущества Вашего дома

Морозостойкость Дом из Эко-панелейвыдерживает морозы до -70 градусов. Проверено на Южном полюсе, где построена станция для полярников по технологии «ЭкоПан».Прочность Дом из Эко-панелей выдерживает 350 тонн вертикальной нагрузки, а также землетрясения 7,5 баллов и ураганные ветры. Проверено стихией!Экологичность Эко-панели имеют класс экологичности

Строительство трех коттеджей

Строительство дома, бани, коттеджа

Вопросы по строительству всех видов дачных домов и бань: деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии

Строительство трех коттеджей

СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ ПО ТЕХНОЛОГИИ Velox

Velox - это Австрийская технология теплого,прочного и долговечного дома, Инновационнаятехнология Velox представляет собойвозведение строений любого назначения сприменением методики несъемной опалубки.

Строительство трех коттеджей

Строительство коттеджей

Фирма ООО «СМУ-3» строит дома по типовым и индивидуальным проектам с нулевого цикла до подведения коммуникаций, систем безопасности, интерьера и ландшафта.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры