Дача сад огород загородный дом

Дача / Cадовый участок

Летом на даче

Проводить выходные дни и целые летние месяцы на даче — любимое занятие многих. Кто-то выращивает свежие овощи, ягоды и фрукты, кто-то создает большие цветочные клумбы на даче, а кто-то просто засеивает участок газонной травой. Главное здесь — это ощущение собственной земли, любимого сада, места, где можно расслабиться и отдохнуть от городской жизни.

Дача сад огород загородный дом

В Южной Америке обнаружен гипотетический предок помидоров и картофеля

В Патагонии найден окаменелый плод ранее неизвестного растения. Недавно открытый в Северной Америке овощ предположительно насчитывает 52 миллиона лет и является предком томатов, перца, картофеля, баклажанов и многих других популярных растений.

Огород для в меру ленивых дачников

Если приходится работать целую неделю, и только два дня остается для дачных работ, возникает вопрос: с чего начать? Времяпровождение на природе должно оставаться приятным и приносить только положительные впечатления.

Ассортимент товаров для дачи в интернет-гипермаркете «Твой Дом»

В разделе «Сад и досуг» вы найдете весь спектр товаров, которые помогут превратить работу в саду в удовольствие. В категории «Садовая техника» представлена тяжелая и легкая садовая техника – верное подспорье для увлеченного садовода: трактора, газонокосилки, культиваторы, мотокосы, кусторезы и многое другое. Для полноценного и круглогодичного ухода за участком будут полезны садовые пылесосы и снегоочистители.

Мир посуды в Домодедово

Магазин хозяйственных товаров

8 926 642 19 10

Дача, сад, огород

Количество людей, приобретающих дачные участки, возрастает с каждым годом. Эта тенденция вполне объяснима. Жизнь в современных городах имеет массу недостатков. Шум, пыль, загрязненный воздух, суета, толпы людей, автомобильные пробки – все это негативно влияет на наше здоровье и душевное состояние.


Но все меняется, если у вас есть свой участок за городом. Дача, сад, огород – это место, где можно укрыться от агрессивной среды современного мегаполиса, чтобы насладиться спокойствием, тишиной, свежим воздухом и живописными пейзажами.

Дача сад огород загородный дом

Продажа частных домов: Харьков изобилует вариантами

Дача в Харькове, купить которую можно ближе к окраинам города, а также в ближайшем пригороде, также является весьма востребованной недвижимость, спрос на которую традиционно возрастает весной и падает в холодное время года.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников