Снип кровли действующий

Снип кровли действующий

Определение и состав СНИП

СНИП – это документ, содержащий в себе свод норм и правил, который носит регулирующий характер и включает всегда стороны строительства от проектирования вплоть до строительства здания, оборудования его абсолютно всеми нужными режимами.

Снип кровли действующий

Кровельные материалы: основные требования

Кровельные вещества – данное строительные материалы, главным назначением каких представляется крыша строений и построек. Условия к характер веществам и продуктам пребывают в национальных эталонах (ГОСТ),индустриальных обстоятельствах (ТУ) и других нормативных бумагах.

Снип кровли действующий

Кровельные материалы: основные требования


Мягкая кровля

Если строится крыша со сложной геометрией, то мягкая кровля самый подходящий и удобный в монтаже вариант. Работу по строительству такой крыши можно производить в любое время года.

Снип кровли действующий

ПОМЕЩЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ТИПОВ ЖИЛИЩА

2.13. В общежитиях для одиночек в соответствии с их типами и вместимостью следует предусматривать помещения общественного назначения: для культурно-массовых мероприятий, учебных и спортивных занятий, отдыха, общественного питания, медицинского и бытового обслуживания, административного и хозяйственного назначения.

Снип кровли действующий

2.ИЗОЛЯЦИОННЫЕ ПОКРЫТИЯ И КРОВЛИ

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

2.1. Изоляционные и кровельные работы допускаетсявыполнять от 60 до минус 30 °Сокружающей среды(производство работ с применением горячих мастик - при температуре окружающеговоздуха не ниже минус 20 °С,с применением составов на водной основе без противоморозныхдобавок не ниже 5 °С).

Снип кровли действующий

3. ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ВОДОСНАБЖЕНИЕ И КАНАЛИЗАЦИЯ

3.1*. В жилых зданиях следует предусматриватьхозяйственно-питьевое, противопожарное и горячее водоснабжение, а такжеканализацию и водостоки, проектируемые в соответствии со СНиП 2.04.01-85. Взданиях высотой до 50 м допускается вместо внутреннего противопожарноговодопровода предусматривать устройство сухотрубов с выведенными на фасад зданияпатрубками для подключения пожарных автомобилей.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников