Строительство жилого 16ти этажного дома

Строительство жилого 16ти этажного дома

Вы впервые авторизуетесь на сайте с использованием СНИЛС

Если вы уже являетесь пользователем и регистрировались ранее, вы можете связать свой существующий аккаунт с номером СНИЛС, и сохранить историю активности своего аккуанта.

Дипломный проект 16 этажный жилой дом с пристроенным магазином в г. Рязань

16-ти этажный жилой дом с пристроенным магазином в г. Рязань 1 Фасад 2 Генплан, Ситуационный план 3.План на отм.0.000, Узлы 1, 2 4 Разрез 1-1. Узлы 1,2 5 План типового этажа, Разрез 2-2, 3-3 6.Сравнение вариантов 7.План фундаментов, Схема армирования ростверка 8 Опалубочный план перекрытия, Схема армирования 9 Технологическая карта на возведение типового этажа 10.Технологическая карта на устройство мозаичного пола 11 Стройгенплан 12 Календарный план Проект № А-74

Строительство жилого 16ти этажного дома

Документация домов, введенных в эксплуатацию

ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ по строительству жилого дома по адресу:Самарская область, город Самара, Советский район, ул.Аэродромная 102. в редакции от 15.06.2016г., с уточнением от 15.02.17, с уточнением от 10.04.17 Скачать

Строительство жилого 16ти этажного дома

Гражданское строительство

 Гражданское строительство - это отрасль капитального строительства, относящаяся к возведению зданий, не предусматривающих производственную деятельность. Основными объектами гражданского строительства являются жилые дома, больницы, административные здания, учебные заведения, физкультурно-оздоровительных комплексы, деловые и офисные центры и т.д.

Строительство жилого 16ти этажного дома

Жилой дом на ул. Николо-Козинской, 54

Новый 10-этажный 52-квартирный дом строится на ул. Николо-Козинской, в районе перекрестка с ул. Мичурина. В здании запланирована подземная парковка и офисные помещения на первом этаже.

Строительство жилого 16ти этажного дома

Коммерческая недвижимость

Строим объекты коммерческой недвижимости разной специфики: офисы, торговые площади, склады, логистические центры. Создаём востребованные, доходные и комфортные для работы пространства.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников