Устройство кровли из ПВХмембраны

Устройство кровли из ПВХмембраны

Мембранная кровля стала в последнее время крайне популярна, что неудивительно, поскольку она обладает отличными техническими показателями, а главное – проста в применении и эксплуатации. Впервые мембрана была представлена более 40 лет назад и с тех пор удерживает лидирующие позиции на рынке. В Европе ей уже давно и безоговорочно отдали предпочтение, покрыв с ее помощью почти 80% крыш, а теперь она завоевывает доверие и в России.

Устройство кровли из ПВХмембраны

Виды и устройство мембранной кровли

Мембранная кровля позволяет выполнить надежное и долговечное кровельное покрытие. Данный материал отличается высокими эксплуатационными характеристиками и может применяться в регионах с самым различным климатом.

Устройство кровли из ПВХмембраны

Монтаж и устройство мембранной кровли

На сегодняшний день, мембрана — самый современный вид кровельных покрытий. Технология монтажа мембранной кровли позволяет обеспечить цельное (бесшовное) покрытие, которое обладает непревзойденными гидроизоляционными характеристиками.   

Устройство кровли из ПВХмембраны

Виды ПВХ мембран для кровли и технология монтажа

ПВХ или поливинилхлоридные мембраны представляют собой полимерный материал для устройства гидроизоляции. В основе данного материала лежит пластифицированный ПВХ. Гибкость придает специальный пластификатор так же входящий в состав, как и армирующая сетка, необходимая для придания большей прочности.

Устройство кровли из ПВХмембраны

ПВХ-мембраны

Современный рынок строительных материалов предлагает огромный ассортимент полимерных мембран. Они относятся к материалам нового поколения и их достоинства уже оценили отечественные закройщики. Итак, что же представляет собой ПВХ-мембрана?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников