Ukon узлы

Ukon узлы

Аэропорт Николаев (Mykolaiv Airport).

В городе Николаеве, Украина, расположен международный аэропорт Николаев. Как аэропорт гражданской авиации Николаев появился в 1960 году. До этого, начиная с 44-го года, он эксплуатировался как военный аэродром. Место расположения находится возле села Баловное. С каждым годом увеличивалось количество рейсов и пассажиров, в связи с чем началась постройка новой взлетно-посадочной полосы. Работу завершили в 1975 году. Спустя восемь лет возвели новый терминал.


Дополнительно провели сертификацию аэропорта, соответствующую 3-й категории ИКАО (Международная организация гражданской авиации). Таким образом Николаев превратился в аэропорт внутренних авиалиний Советского Союза с наличием всех прав приема ВС Ту-134 и ему подобных классов.

Ukon узлы

РекомендацииРекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве конструктивных решений по антивандальной защите навесных и многослойных фасадных систем на 1-х этажах различных объектов строительства

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ МОСКОМАРХИТЕКТУРА

Ukon узлы

9. Технико-экономические показатели

Стоимостьсистемы для конкретных зданий зависит от многих факторов, втом числе, от размеров здания, архитектурного решения фасадов,оборудования и оснастки, применяемых для монтажа системы, а также от структурыподрядной организации и ее коммерческой политики.В связи с этим конкретная стоимость системы может колебаться в значительныхпределах. Поэтому считаем, что здесь наиболее целесообразно привести прямыезатраты, т.е. стоимость отдельных элементовсистемы и ее монтажа (стоимость монтажа без учета стоимости лесов, люлек идругих средств для рядового участка фасада).

Ukon узлы

Анализ надежности и долговечности технических решений наружных стен и фасадных систем, применяемых в России

С развитием монолитного домостроения в России основным и наиболее массовым типом наружных стен стали многослойные с конструкционными слоями из штучных материалов или монолитного железобетона с плитными утеплителями.

Ukon узлы

Программное обеспечение

Важно!

Пока программа в своем расчете использует приближенный алгоритм расчета количества элементов. Количество кронштейнов принимается из расчета минимум три штуки на трехметровую направляющую (один несущий и два опорных). Это удовлетворяет большинству случаев проектируемых зданий с достаточно прочным основанием стен выполненных из бетона или кирпича и высотой зданий до 40 м. Во всех остальных случаях количество элементов системы должно быть откорректировано по индивидуальному прочностному расчету.

Ukon узлы

АРХИТЕКТУРНЫЕ УЗЛЫ ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА ЧЕРТЕЖИ

Проектирование навесных вентилируемых фасадов CAD чертежи. Выберите область, Акустическая изоляция. Стены с вентилируемой воздушной прослойкой · DWGPDF · Стены с толстым штукатурным.

архитектурные узлы вентилируемого фасада чертежи - Вентилируемый фасад из профлиста узлы

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников