Машина для штукатурки цена

Машина для штукатурки цена

Увеличьте скорость работы, используя штукатурные станции в 3-4 раза уже сегодня

Современные темпы строительства требуют значительного сокращения временных затрат без малейшего ущерба для качества полученного результата. Применение высокотехнологичных штукатурных станций дает возможность существенно сэкономить время, потраченное на один объект, при этом штукатурные машины повышают производительность до 200-400 кв.м. за смену из 4-5 человек.

Машина для штукатурки цена

Штукатурная машинаDP-N1 (штукатурная станция DP-N1).

Завершающим этапом при подготовке здания к сдаче в эксплуатацию являются отделочные работы. И одной из процедур завершающего этапа является оштукатуривание стен. Это достаточно трудоемкая работа, особенно если предстоит оштукатурить стены многоэтажного здания. Сначала нужно развести раствор, доставить его на место работы, нанести на стены… все это занимает много времени, особенно, если процесс производится вручную.


Но если уйти от ручного туда, можно существенно увеличить темпы отделки здания. Для этого нужно только использовать штукатурные машины.

Машина для механической штукатурки в России

Учитывая необходимые условия, которые требуется поддерживать в процессе отделки помещений строительными работниками, автоматическая штукатурная машина марки CURA имеет ряд преимуществ, среди которых:

Штукатурка машинным способом, технология, цена, видео

Чтобы быстро и с максимальной экономией сил и средств выполнить оштукатуривание стен, используется машина для штукатурки. С ее помощью приготавливается и наносится штукатурная смесь. Для работы на оборудовании необходимо 1-2 человека.

Машина для штукатурки цена

Штукатурные станции

Штукатурная машина КСОМ Т-101 021-4001 служит для транспортировки по рукавам цементной, известковой, гипсовой смеси и нанесения их на поверхность. Используется на строительных объектах разной величины. Рабочее место использования данной установки должно быть оснащено электроэнергией и сжатым воздухом.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников