Ремонт участка дороги

Ремонт участка дороги

© Псковская Лента Новостей,2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Ремонт участка дороги

Ошибка установки соединения с базой данных

Это значит, что либо имя пользователя и пароль в файле wp-config.php неверны, либо нам не удалось связаться с сервером базы данных по адресу localhost. Возможно, сервер недоступен.

Ремонт участка дороги

«Неделя, неменьше». Назван срок ремонта обвалившегося участка дороги на трассе Пермь-Екатеринбург

В тему Восстановление участка дороги перед мостом на 36 км трассы Пермь-Екатерибург займет не менее одной недели. Об этом сообщили участники выездой комисси ФКУ «Уралуправтодор». На данный момент организовано дежурство и и ведется мониторинг ситуации подрядной организацией ООО «ГИМН» и дорожного ведомства.

Ремонт участка дороги

Повторный ремонт парализовал Дорогу жизни

Второй чуть более чем за месяц ремонт на одном участке Дороги жизни стал причиной серьезной пробки утром 15 июня. Магистраль встала на протяжении почти 8 километров в сторону Петербурга.

Ремонт участка дороги

Капитальный ремонт участка дороги по улице Кустанайской (от ул. Самарской до ул. Тираспольской).

Проектом предусматривается ремонт дороги по улице Кустанайской (от ул. Самарской до ул. Тираспольской). Протяженность участка дороги составляет 75 метров ширина –

Ремонт участка дороги

Список автомобильных дорог Великого Новгорода, на которых будет осуществляться ремонт в 2017 году

Комитетом по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и охране окружающей среды Администрации Великого Новгорода составлен список автомобильных дорог Великого Новгорода, на которых будет осуществляться ремонт в 2017 году.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников