Строительство офисного здания

Строительство офисного здания

Маркетинговые требования

Для владельцев торговых и офисных центров важно выгодное использование каждого квадратного метра площади. Им требуются презентабельные и комфортные здания, рядом с которыми приятно находиться и в которые хочется заходить. Коммерчески успешным будет объект, расположенный в деловых центрах города или рядом с ними, с хорошей транспортной инфраструктурой, с удачными концепцией и планировкой. Также современные торговые ценры сложно себе представить без стеклопакетов евростандарта, продуманных коммуникаций, качественной отделки, внешней и внутренней.

Строительство офисного здания

Строительство быстровозводимых офисных зданий на заказ: масштабные проекты вашей мечты

ЦенаСрокиКалькулятор ПроектыЗаказать Малый бизнес, который находиться на старте своего развития нуждается в собственных производственных и офисных помещениях. Вложение в быстровозводимое строительство на деле более выгодно, чем плата за аренду зданий.

Градостроительный совет Нижегородской области одобрил строительство офисного здания и жилого дома в центре Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 9 ноября. НТА-Приволжье - Градостроительный совет Нижегородской области одобрил строительство офисного здания и жилого дома в центре Нижнего Новгорода.

Строительство офисного здания

Строительство офисных зданий

Строительство офисных зданий и бизнес-центров – один из наиболее актуальных видов деятельности современного общества. Разрастание экономических связей внутри страны и за ее пределами, расширение списка рыночных товаров и услуг вынуждают искать выгодную площадку для их реализации. Ранее возведенные конструкции не могут в полной мере отвечать нынешним требованиям рынка. И единственный выход из сложившейся ситуации – ориентир на здание будущего.

Строительство офисного здания

СОГЛАСОВАНИЕ, РАЗРЕШЕНИЯ

Согласование и экспертиза проектной документации - процесс урегулирования будущей постройки с государственными и муниципальными службами, экспертными организациями.

Проектирование и строительство офисных и административных зданий

От проектирования и прохождения согласований до выполнения СМР и сдачи в эксплуатацию Специалисты БИТЭКС проектируют и возводят офисные и административные здания с использованием, как технологий монолитного строительства, так и на основе металлокаркаса – в зависимости от технического задания Заказчика и конкретного функционального назначения будущего объекта.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников