Монолитные дома отзывы жильцов

Монолитные дома отзывы жильцов

В каком доме выбрать квартиру?

Приобретение квартиры очень ответственный и важный момент. Прежде чем выбрать, в каком доме приобретать квартиру, нужно тщательно взвесить все плюсы и минусы, чтобы в дальнейшем Ваше приобретение вызывало только положительные эмоции в течение многих лет.

Монолитные дома отзывы жильцов

Дорого — не значит тихо

По мнению руководителя отдела продаж и маркетинга группы SOLO Людмилы Тэор, чем выше класс возводимого жилья, тем выше требования к шумоизоляции. «Если в комфорт-классе вопросу звукоизоляции не придают большого значения, а в классе "эконом" шумоизоляционные технологии могут вообще не применяться, то в высоких классах жилья и сами стены более широкие, и минеральная вата здесь толще, поскольку покупателей в данном сегменте очень интересует звукоизоляционный вопрос», — поясняет эксперт.

Монолитные дома отзывы жильцов

Какой дом лучше, монолит или панельный?

Для начала разберемся, что значит монолитный дом. Это здание, построенное путем заливания бетонной смеси в подготовленную опалубку, внутри которой расположен арматурный каркас. При этом каждый последующий элемент соединяется с предыдущим без стыковочных швов.

Монолитные дома отзывы жильцов

Взгляд со стороны застройщика

Застройщика в монолитном строительстве привлекают: высокая скорость возведения здания;сейсмоустойчивость здания;отсутствие усадки;повышенный срок эксплуатации (по некоторым данным — до 300 лет);неограниченная этажность здания, дающая возможность максимально эффективно использовать выделенную под застройку территорию;широкие возможности при выборе архитектурных форм, позволяющие гармонично вписать здание практически в любой городской или природный ландшафт;сравнительно простой процесс монтажа и небольшое количество используемой техники.

Монолитные дома отзывы жильцов

Дома монолитные, панельные, кирпичные, блочные. Что лучше выбрать?

Сегодня на рынке жилья имеются дома монолитные, кирпичные, панельные и смешанные. Покупателю приходится при выборе квартиры учитывать не только местонахождение дома, район, этаж и планировку квартиры, но еще и разбираться, где панель, где монолит, что лучше и почему. Рассмотрим все конструкции по очереди.

Монолитные дома отзывы жильцов

Как выбрать квартиру в новостройке – основные опасности

В этой статье мы рассмотрим несколько важных вопросов, связанных с тем, как выбрать квартиру в новостройке. Большинство описанных ниже моментов важны и при приобретении любой недвижимости – частного «свежеиспечённого» дома или коттеджа, а также жилья на вторичном рынке. Имеет особый смысл для всех покупателей недвижимости прочитать раздел «Расплата» по сделке».

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников