Утепление фасада дома цена

Утепление фасада

До недавнего времени вопрос утепления фасада многоэтажных каменных, кирпичных или бетонных зданий не имел ответа. Но все меняется – появились технологии, позволяющие монтировать утепление даже с внешней стороны несущих стен – что куда более практично и надежно, чем внутреннее утепление.

Утепление фасада дома цена

Утепление фасадов: пенопластом, минватой или пеноплексом?

Вторым составляющим в цене утепления фасада пенопластом является стоимость материалов. В таблице приведена стоимость материалов при утеплении фасада по системе «Текс Колор», финишный слой — минеральная декоративная штукатурка с зерном 2,0 мм и силиконовая краска. Производитель материалов — Германия. По желанию Заказчика Компания Лето круглый год выполняет работы материалами «Bau Color», «STO», «Ceresit» и других зарекомендовавших себя на рынке строительных материалов производителей.

Утепление фасада дома цена

Технологии в ногу со временем

Утепление фасада здания является наиболее эффективным способом снижения потребления энергии. Как известно, на стены приходится до 35% от общих теплопотерь здания. После проведения изоляционных работ, в помещениях существенно улучшается микроклимат и сокращаются затраты на отопление.

Утепление фасада дома цена

Утепление пенопластом – дешево, но не сердито?

Совершенно точно описана моя, да я думаю и многих, ситуация. Сэкономил именно на том , что покупал все материалы самостоятельно. Еще и взял у товарища, который занимается строительством и постоянно покупает стройматериалы, скидочную карточку. Разница получилось в два раза меньше, чем мне насчитали.


Даже с учетом того, что брал более дорогой и качественный материал.

Утепление фасада дома цена

Стоимость утепления фасада

Услуги по современной и эффективной качественной теплоизоляции загородного частного дома, как правило, стоят достаточно дешево, при этом владельцы улучшенного жилья будут чувствовать себя максимально комфортно в любую погоду.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников