Самоклеющаяся плитка для стен

Самоклеющаяся плитка для стен

Особенности материала и характеристики

Особенность материала в том, что он довольно прочный, но состоит исключительно из синтетических компонентов. Популярность самоклеющейся плитки ПВХ растет, так как она имеет разные фактуры и текстуры поверхности. Форма ПВХ плитки может имитировать дерево, ламинат, природный камень и прочие поверхности.

Самоклеющаяся плитка для стен

Самоклеющаяся пленка для санузлов, как выбрать

Самоклеющиеся обои для ванной представляют собой отделочный материал, на обратной стороне которого нанесена клеевая основа и защищена специальной бумагой. В продажу пленка поступает в виде рулонов шириной от 45 до 95 см и длиной до 15 метров.

Самоклеющаяся плитка для стен

Особенности самоклейки

Лицевая сторона самоклеющейся пленки выполнена из ПВХ и покрыта защитным полимерным слоем, благодаря наличию которого эксплуатационные свойства изделия улучшаются. Более того, самоклейящийся материал получается блестящим. Его тыльная сторона – это клейкая основа, закрытая бумагой.

Самоклеющаяся плитка для стен

Самоклеящаяся пленка для отделки стен оптом и в розницу по низким ценам (Строительство и ремонт)

Самоклеящаяся пленка для отделки стен — это товар, который порадует вас своим высоким качеством. С таким инструментом вы без труда организуете ремонтные работы дома или на даче. Сделайте быт комфортнее и безопаснее, ас помощью товаров, которые представлены на нашем сайте, вы без труда решитестроительную задачу любой сложности.

Самоклеющаяся плитка для стен

Виниловая плитка – универсальное покрытие для стен и пола. Отменное качество и низкая цена половой виниловой плитки + ВИДЕО

Автор: Галина Ильвутченко
2013-07-08 Виниловая плитка – универсальное покрытие для стен и пола. Отменное качество и низкая цена половой виниловой плитки + ВИДЕО

Самоклеющаяся плитка для стен

Плитка пвх для стен ванной: плюсы и минусы + пример укладки

Еще несколько десятков лет назад самым популярным отделочным материалом санузла считалась кафельная плитка. Но сегодня современные технологии предлагают ей достойную альтернативу – плитку, выполненную из поливинилхлорида. Что представляют из себя ПВХ панели под плитку в ванной, как их выбирать и устанавливать, рассмотрим подробнее.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры