Штукатурка по бетону для наружных работ

Штукатурка по бетону для наружных работ

Разновидности фасадных штукатурок по назначению

Штукатурки по своему назначению бывают ремонтными и декоративными. Задача ремонтной заключается в выравнивании стены для ее подготовки к дальнейшим работам. Толщина этого слоя достигает 5 см. Декоративная наносится слоем малой толщины.


Функцией внутренней и наружной декоративной штукатурки является придание зданию индивидуальности. Ее нанесение не делает дом прочнее.

Штукатурка по бетону для наружных работ

Венецианская штукатурка

Венецианская декоративная штукатурка Veneziano – это прекрасная возможность создать потрясающий, роскошный интерьер, соответствующий всем вашим представлениям о безупречной эстетике и изысканном вкусе. Данное покрытие великолепно подходит для оформления стен и потолков в жилых, а также общественных помещениях. Венецианская штукатурка также может использоваться в помещениях с повышенной влажностью.

Штукатурка по бетону для наружных работ

Штукатурим самостоятельно

Перед тем как оштукатурить любую поверхность, нужно выполнить ряд работ, связанных с подготовкой поверхности. Только при таком условии материал будет хорошо держаться на стенах и не отвалится в течение первого года эксплуатации. Для бетонного основания это касается очистки от грязи и пыли. Отслоившиеся участки демонтируются до достижения прочного основания.


Поверхность, которую планируется поштукатурить, должна быть шершавой.

Штукатурка по бетону для наружных работ

Танилит РС24/1 МL - 25 кг

Штукатурка цементная Стройбриг для внутренних и наружных работ

Предназначена для выравнивания стен из бетона и кирпича. Особенно рекомендуется для ячеистого бетона. Рекомендуется для отделки фасадов выше цокольной части и помещений с любой степенью влажности. Для ручного и механизированного нанесения.


Для внутренних и наружных работ.

Штукатурка по бетону для наружных работ

Выбираем лучшие фасадные краски от производителя

С помощью нашего сайта вы можете купить прочную универсальную фасадную краску по штукатурке для наружных и внутренних работ, акриловую грунтовку для фасада здания по выгодной цене. Такие виды безвредных фасадных красок для защиты дерева и бетона, как силикатные, акрилатные и алкидные, отличаются следующими характеристиками:

Штукатурка по бетону для наружных работ

Выбор штукатурки: гипсовая или цементная

Качество отделки штукатуркой зависит не только от профессионализма мастера, но и от выбранной смеси. На полках строительных магазинов представлено великое множество различной по составу штукатурки — здесь и «проверенные веками» растворы, и современные материалы. Штукатурка отличается не только по цене, но и по назначению, свойствам, преимуществам. Разберемся, для чего вообще используется данный материал и чем отличаются его основные разновидности.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников