Строительство таунхауса

Строительство таунхауса

Строительство таунхаусов

Характерной чертой для таунхаусов является вертикальная планировка помещений. В стандартном варианте на первом этаже находится кухня, прихожая, холл для встречи гостей и подсобные помещения, на втором - кабинет (с балконом), детская и спальня, на третьем - спальня с мансардными окнами. На каждом уровне должен быть отдельный санузел.

Строительство таунхауса

Строительство таунхаусов

С каждым годом популярность таунхаусов или сблокированных домов увеличивается, но чем же они так подкупили население? Из чего строят эти дома, какие достоинства и недостатки у них есть, и от чего может зависеть их стоимость.

Строительство таунхауса
Строительство таунхауса

Комбинированные таунхаусы из клееного бруса и блоков

Комбинированные таунхаусы – выгодное решение

Комбинированные таунхаусы появились на рынке недвижимости сравнительно недавно, но сразу же завоевали популярность, в первую очередь, благодаря выгодной цене. В чем их особенность? Планировка стандартного таунхауса подразумевает использование первого этажа в качестве гаража и хозяйственных помещений. В комбинированном варианте эту площадь занимают одно- и двухкомнатные квартиры с автономными входами.


Таким образом, количество жильцов в доме увеличивается, а цена квадратного метра – снижается.

Строительство таунхауса

Строительство таунхаусов

«Таунхаус» - это недавно еще такое новое и непонятное слово, которое сейчас уже используют в речи многие. Все больше таунхаусов строится в городах, и эти дома становятся отличной альтернативой квартирам в многоэтажках или дорогим загородным коттеджам. Благодаря таунхаусам у людей среднего достатка появилась возможность жить в черте города с комфортом и гармонии с природой, не выкладывая за это слишком большие деньги.

Строительство таунхауса

Строительство таунхаусов


Комплекс комфортабельных малоэтажных домов, которые соединены между собой общими боковыми стенками называют таунхаусом. Когда-то они считались жильем аристократов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников