Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов

Строительство каркасного дома под ключ в СПб, Москве и регионах

Деревянные каркасные дома под ключ – альтернатива кирпичным, блочным строениям. На сайте размещены проекты с ценами и фото, обозначены сроки каждого этапа возведения.

Строительство каркасных домов

Преимущества каркасных домов

Принципиальное отличие каркасного дома заключается в том, что всю нагрузку несет на себе прочный и долговечный (от 70 до 100 лет и более безупречной службы) каркас из прошедших особую обработку пиломатериалов. Такой строительный «скелет» позволяет сократить сроки возведения до 1,5 месяца в любое время года вне зависимости от погодных условий и при любом ландшафте.

Строительство каркасных домов

Этапы возведения каркасного дома

На начальном этапе строительства каркасных домов под ключ подготавливается территория и формируется фундамент, чаще всего выполненный по свайной технологии, которая в разы сокращает время ожидания застройки. Далее, из подготовленных заранее деревянных частей, сформированных на основании подготовленного проекта, на фундаменте создается основа стен, чернового пола и крыши.

Строительство каркасных домов

Каркасные дома под ключ по разумным ценам

Строительство каркасных домов не ограничивает масштабность проектов. Одинаково успешно по ним возводятся и современные щитовые конструкции небольшого размера, и коттеджи, пользующиеся особенной популярностью в последние годы. Возводящиеся для постоянного проживания дома могут создаваться с применением различных технологий:

Строительство каркасных домов

Преимущества каркасно-щитовых домов


1. Отсутствие усадки. 2. Чистовая отделка может производится после возведения 3. Очень легкая каркасная конструкция позволит сэкономить на фундаменте 4. Каркасные дома считаются быстро возводимыми. 5. Стоимость каркасного дома гораздо ниже, чем кирпичного и бревенчатого.


6. Каркасные дома очень теплые.

Строительство каркасных домов

Проекты каркасных домов:

Сортировать проекты: цена по возрастаниюцена по убываниюплощадь по возрастаниюплощадь по убыванию Этажность: один этаж два этажа Линейные размеры: 6 x 6 Розмарин Цена: Бесплатная

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников