Современное освещение в интерьере

Виды освещения в интерьере

Сегодня освещение используется не только для удобства пребывания в комнате, но и для подчеркивания особенностей интерьера. Правильно подобранный свет пикантно обнажает выигрышные элементы квартиры, скрывая места, от которых вы хотите отвести внимание. И если раньше в квартирах использовались одиночные люстры и бра, то сегодня представлены разные виды освещения в интерьере, которые порой поражают своей стилизацией.

Современное освещение в интерьере

Одноточечный подвесной светильник

Новый год приносит новые идеи, новые тенденции. Инновации касаются не только швейной промышленности и электроники, но и светотехнической промышленности – каждый год появляются оригинальные тенденции, которые отражают личные потребности людей. Тренды в 2016 году включают современную простоту и функциональность. Здесь доминируют четкие линии.


Девизом будет релаксация в упорядоченной, четко структурированной комнате.

Современное освещение в интерьере

Очарование контрастности: современное освещение классического интерьера

Давайте поговорим о современном освещении и его способности добавлять атмосферности. Как добавить модный светильник в интерьер классического типа? Предлагаем несколько дельных советов.

Современное освещение в интерьере

Дизайн освещения квартиры

Приемы и технологии Предметы и отделка Текстиль Работа с пространством Фито- и аквадизайн Сервировка Освещение Новогодний декор Идеальный дом Идеи Что есть что Кто есть кто Дизайн от Sofia

Технологии, которые заставляют стены светиться

Волшебные поверхности-хамелеоны, излучающие свет всех цветов радуги, способные реагировать на каждое ваше движение – вполне реальны. Одни доступны уже сейчас, другие – в ближайшем будущем.

Современное освещение в интерьере

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ

К примеру, это офисы, образовательные и здравоохранительные учреждения. Часто распространенные системы по естественному освещению, - боковые, верхние, комбинированные, не создают комфорт для зрения. Обычно, это или нехватка света, либо светит так, что ослепляет. Новейшие методики предоставляют разнообразные варианты по компенсированию, корректировке.

Современное освещение в интерьере

§ 7. Свет в интерьере магазина.

Витрина – эффектный способ быстро и ёмко «рассказать» о магазине. Достаточно только взглянуть на неё, и становится ясно, стоит ли заходить внутрь. Привлечь посетителей и увеличить объём продаж может грамотное использование освещения. Например, ярко освещённая витрина выделяется на фоне остальных и является удачным маркетинговым ходом. Не менее важную роль в привлечении клиентов играет освещение торгового зала.


С помощью света можно создать комфортную обстановку или, наоборот, разрушить всю концепцию интерьера.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников