Ремонт крыш иркутск

Ремонт крыш иркутск

Ремонт крыши, кровли, стропильной системы

Как отремонтировать скатную кровлю, заменить кровельное покрытие и провести ремонт стропильной системы без полного демонтажа? Чем отличается ремонт наплавляемой кровли от мембранной и какова цена? - об этом далее...

Ремонт крыш иркутск

Кровельные и общестроительные работы в Иркутске и Иркутской области: ремонт кровли дома и гаража, отделка зданий, установка заборов

Основной деятельностью ООО «Каркас» являются кровельные работылюбой сложности, быстровозводимое строительство (ангары, склады, боксы, здания) и изготовление мобильных зданий (вагон-дома, бытовки, проходные, модульные здания, посты охраны и т.д.)

Ремонт крыш иркутск

Выполним ремонт Вашего гаража. Внимание: Акция по утеплению и ремонту!

Бригада опытных строителей качественно и в сжатые сроки выполнит любой ремонт Вашего гаража.

Ремонт крыш иркутск

Дефект бабочки. В лесах Приангарья ликвидируют очаги размножения сибирского шелкопряда

– На территории региона зафиксировано 17 очагов хвоегрызущего вредителя на площади 454,2 тысячи гектаров лесного фонда, – с самой ранней…

Ремонт крыш иркутск

Источники разрушения кровли гаража

Пространство гаражного помещения должно иметь сухой воздух и ни намека на появление грибка или плесени. Часто в его здании хранятся ценные вещи (инструменты, автомобиль), их состояние во многом определяется состоянием постройки гаража.

Ремонт крыш иркутск

Кулаков поручил за 2дня подсчитать ущерб от града в Чалдонке, прошедшего месяц назад

Человек и обществоМогочинский район «Я понимаю, что у людей есть потребность в компенсации ущерба. Поэтому необходимо назначить комиссию, в течение двух дней собрать с жителей заявления о погибшем урожае и сделать подворовой обход, посмотреть в каком состоянии урожай и определить объём потерянного. Работа должа быть проделана до воскресенья», – процитировали в пресс-службе первого зампредседателя.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников