Поменять паркет на ламинат

Поменять паркет на ламинат

Как заменить паркет на ламинат.

Вопрос по дезинфекции пола. Приобрела квартиру в сталинке. Наивно думала, что обойдусь "малой кровью". Но, когда сняла линолеум, то просто заплакала.


Там полный набор: деревянные доски, мертвый паркет, оргалит. Естественно во всех щелях вековая пыль...

Поменять паркет на ламинат

Замена старого паркетно-дощатого пола на ламинат

Хулиганские действия, это в полицию, зафиксировать документально, потом с фактами в суд.Минимум оштрафуют.А плохая звукоизоляция это, с новым постановлением хоть в управу, пусть финансируют, на основании постановления госдумы, откажутся в суд, за отказ от выполнения обязанностей.Если есть норм.акт СЭС. Вот такой вот гиморой.

Поменять паркет на ламинат

Ремонт: оставить старый паркет или заменить на ламинат?

не знаю что из этого лучше, но лично я ламинат не люблю. он холодный и очень шумный! собака постоянно цокает и это раздражает, в ботинках или туфлях пройтись за забытой вещью-грохот стоит... короче не люблю ламинат)) 3 года в нем живу, надоел.

Поменять паркет на ламинат

Как уложить новый пол поверх старого?

Линолеум. Его можно стелить практически на любое исходное половое покрытие. Например, на старый линолеум или деревянный пол. Если это возможно, между старым полом и новым линолеумом желательно все же постелить тонкослойную фанеру.

Поменять паркет на ламинат

Что лучше паркет или ламинат: профессиональный разбор полетов

Собираясь сменить напольное покрытие, люди останавливаются перед выбором: что лучше? Наиболее часто встает вопрос о выборе между паркетом и ламинатом. Дерево является натуральным материалом его экологичность и практичность практически ни у кого не вызывают сомнений. Однако определяясь, что лучше паркет или ламинат необходимо знать отличительные особенности каждого изделия, каковы плюсы и минусы этих материалов. Определенно ответить что лучше, невозможно.


Каждый определяет для себя, какие качества напольного покрытия более приоритетны.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников