Освещение в квартире фото

Освещение в квартире фото

Все про освещение квартиры — варианты, дизайн, фото, схемы, приемы и правила организации

Спектр ламп накаливания наиболее комфортен для зрения, но они лишь около 10% своей мощности расходуют на создание света, а остальную преобразуют в тепловую энергию. Поэтому в помещение со слишком большим количеством лампочек накаливания всегда будет жарко и душно, как в фотосалоне или телевизионной студии.

Освещение в квартире фото

Освещение в квартире и доме

Лестница – самая опасная зона в жилом пространстве. На ней нередко случаются травмы и при свете. Что уж говорить о темном времени суток. Необходимость передвижения в темном пространстве обязательно спровоцирует чувство страха.


Не стоит перегружать свою нервную систему. Ведь освещение лестницы выполнить несложно.

Освещение в квартире фото

Варианты освещения комнат

Если вы планируете ремонт в своем доме и ищете свежие идеи для интерьера, то на сайте "Интерьерные штучки" вы найдете для себя много полезной информации. Здесь собираются фото интерьеров комнат, и для удобства навигации они группируются по назначению комнат и цвету их дизайна.

Освещение в квартире фото

Свет

Всем здравствуйте. Хотела поделиться небольшой идеей по переделке выдвижного зеркала в "типа лофтовый" светильник) Долго я облизывалась на подобные лампы, но цена даже на алиэкспрессе была какой-то...

Освещение в квартире фото

Светодизайн жилых помещений: нормы, концепции, реализация, примеры

Освещение жилища – одна из первооснов его проектирования. Можно даже сказать – дизайн освещения квартиры первая из первооснов ее проекта. Грамотный проект жилья как раз и начинается с проработки освещения: когда дело дойдет до камня, бетона и металла, исправить ошибки будет очень сложно, а то и вовсе невозможно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников