Потолки армстронг цена м2

Как монтируются панели Armstrong?

Армстронг потолок представляет собой плиты размером 600х600 мм, с лицевой стороны они покрыты декоративным рисунком. На потолочной плоскости достаточно смонтировать каркас из металлических направляющих и установить на них плиты. Продаются панели Armstrong в упаковках, поэтому перед покупкой требуется замерить, сколько требуется м2 данного материала.

Потолки армстронг цена м2

Подвесной потолок Армстронг

Подвесные потолкиArmstrong обладают рядом полезных преимуществ перед другими подобными видами отделки, в число которых входит быстрота монтажа и низкая стоимость – именно такие требования предъявляются к строительным материалам, когда необходимо в кратчайшие сроки и с наименьшими финансовыми затратами ввести в эксплуатацию коммерческое помещение любого предназначения. Для примера: в небольшом помещении площадью в тридцать квадратных метров подвесной потолок устанавливается всего за один день с помощью трех человек.

Потолки армстронг цена м2

Подвесные потолки Армстронг по самым низким ценам

Армстронг-потолок главный элемент интерьера многих помещений. С его помощью украшается внешний вид комнаты. За счёт хорошей звукоизоляции создается оптимальная акустика. Подвесные потолки Армстронг не растрескиваются, не выгорают под воздействием солнечных лучей, в помещении прекрасно поддерживают микроклимат, являются экологически чистыми и не выделяют неприятных запахов. При этом цена подвесного потолка АРМСТРОНГ за м2 – низкая.


Монтаж происходит быстро, без «грязи и пыли», а когда нужно, конструкцию можно легко демонтировать.

Армстронг Armstrong потолок комплектующие

Подвесной потолокArmstrong давным-давно показал себя как простая, прочная и комфортная в производстве потолочная навесная конструкция. Она успешно прячет все электрокоммуникации, находящиеся под имеющимся перекрытием, обеспечивая в то же время свободный к ним подступ.

Потолки армстронг цена м2

Монтаж подвесного потолка

Монтаж подвесного потолка подразумевает установку каркасной конструкции с точно вымеренными размерами и уровнем плоскости, после чегов каркас вставляются панели. Каркас крепится к потолку при помощи специальных подвесов, а по периметру стен крепятся угловые молдинги, на которые опирается каркас.

Потолки армстронг цена м2

Подвесной потолок Армстронг

Отделка потолка, особенно в торговых залах или госучреждениях, не бросается в глаза. Однако она влияет на впечатление, которое посетитель получает от интерьера. Популярность отделочных материалов каркасного типа с навесными кассетами обусловлена особенностями устройства и другими факторами. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников