Деревянные дома под ключ цена

Деревянные дома под ключ цена

Выберите параметры дома, который нужен Вам

© Теремъ-про, 2009 - 2017. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. Cайт не является публичной офертой.

Деревянные дома под ключ цена

Деревянные дома под ключ

оцилиндрованного бревна. В его производстве используются цельные стволы. В процессе оцилиндровки получают идеально ровные бревна одинакового диаметра. Собранные из них дома не требуют наружной отделки, что снижает стоимость строительства;

Деревянные дома под ключ цена

Строительство деревянных домов под ключ

Деревянные дома фирмы «Зодчий» пользуются успехом. Чем это объяснить? Для строительства частных домов мы используем российское сырье и новейшие технологии, что позволяет держать уровень качества и сохранять конкурентоспособные цены на деревянные дома. Автоматизированное производство, гибкое ценообразование и гарантия на постройки отвечают строгим требованиям клиентов, заинтересованным в получении загородного дома под ключ в короткие сроки и по приемлемой цене.

Деревянные дома под ключ цена

Строительство деревянных домов

Компания занимается проектированием, строительством и продажей деревянных домов уже более 17 лет!
Основным направлением деятельности компании является строительство деревянных домов для постоянного проживания, дачных объектов, бань из оцилиндрованного, рубленного бревна, клееного и профилированного бруса.

Деревянные дома под ключ цена

Дома из клееного бруса в Иркутске

Дом из дерева – это прекрасное решение со всех точек зрения. В нем создается особенный микроклимат, такой дом «дышит», хорошо сохраняет тепло, имеет высокие эксплуатационные характеристики. Деревянный дом к тому же обойдется сравнительно недорого – цена строительства дома из бруса невысока, позволить себе такой коттедж или дачу могут очень многие.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников