Cтроительство многоэтажного дома

Cтроительство многоэтажного дома

1 этап. Выбор земельного участка

1. Наличие всех необходимых коммуникаций, близость пролегания тепловых и электросетей, телефонных кабелей. Так как большинство современных жилых домов имеют автономное отопление, то близость центральной теплотрассы не является сколько-нибудь определяющим фактором. В то время как необходимость «протянуть» трубы водоснабжения или возвести опоры для прокладки линий электропередач, может существенно повлиять на стоимость строительства в большую сторону.

Строительство многоэтажных зданий

В настоящее время, строительство многоэтажных зданий представляет собой одну из наиболее сложных строительных работ, требующей от строительной компании высокого профессионализма, как в процессе возведения объекта, так и на стадии проектирования многоэтажного здания.

��������� �� ����:

��� � �������, ���� ������ ��� ����� ���������� ��� ����� (��� 32!) �����������. �������, ��� ��� ������ ���������� �� ������� ����. ��� ��� � ������ �������� ����� ������, ����� �������� � ������ ��� ��� ��� �����. �������, ��� ��������� ��� ������� � ������ �����������.

Cтроительство многоэтажного дома

Многоквартирный монолитный дом

В современном мире строительство становится одной из головных отраслей хозяйства. Популярность набирает не только индивидуальное строительство, но и возведение многоэтажек. Строительные фирмы предлагают построить монолитный жилой дом из разнообразных материалов: кирпича, бетонных и газосиликатных блоков, бруса, панелей и других. Качественные характеристики каждого материала помогают определиться при выборе типа дома.

Cтроительство многоэтажного дома

Строительство многоквартирных домов как бизнес

Помимо этого сложности могут возникнуть при составлении документации на постройку помещения. Несмотря на то, что для получения разрешения возникают проблемы, дело довольно-таки стоящее и выгодное.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников